Мелбет
Новости Криптовалюты

Совместное решение Ripple и SEC

Поделиться:

Хотя адвокат Джереми Хоган недавно надеялся, что Ripple может добиваться мирового соглашения против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) , это предположение было отклонено несколько часов назад. Как показывает документ, опубликованный на CourtListener, вероятно, до середины августа не будет никаких сделок. SEC и Ripple представили федеральному судье Аналисе Торрес из окружного суда США по Южному округу Нью-Йорка совместный документ, в котором говорится, что на данном этапе нет возможности компромисса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В документе также говорится, что пока переговоры по примирению велись только с «бывшей администрацией» и «главным образом» руководителем отдела (Джей Клейтон). SEC в настоящее время находится в переходном периоде после того, как бывший президент Джей Клейтон покинул регулирующий орган 23 декабря 2020 года, а кандидат в президенты SEC Гэри Генслер все еще ожидает даты своей инаугурации. Соответственно, стороны подчеркнули, что должностные лица, которые представляли SEC во время переговоров, больше не отвечают.

Однако, как следует из документа, Брэд Гарлингхаус и Крис Ларсен («Индивидуальные ответчики») сообщили SEC в письме от 27 января 2021 года, что они просят отклонить иски против отдельных ответчиков. В ответ SEC подаст первую измененную жалобу в течение 21 дня с момента ответа Ripple, то есть до 19 февраля 2021 года, чтобы попытаться сократить разногласия по поводу адекватности претензий.
«Индивидуальные ответчики намереваются рассмотреть первую жалобу SEC с поправками и решат, следует ли подавать иск об увольнении на основании утверждений, содержащихся в данном документе»

В документе также показано, что обе стороны согласовали 16 августа 2021 года в качестве крайнего срока для исследовательского этапа, на котором они будут собирать доказательства и аргументы. Однако с этого момента SEC и Ripple Labs будут открыты в течение 120 дней после решения суда о подаче дополнительного ходатайства. Другими словами, если времени окажется недостаточно, сторонам будет предоставлено дополнительное время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги