Мелбет

Проект DeFi набирает обороты: рост Lido Finance на 15%, TVL бьет рекорд!

Местный LDO Lido Finance в настоящее время является самым ценным активом на рынке криптовалют. Цена LDO, которая ежедневно увеличивалась на 15 процентов, на момент написания торгуется на уровне 1,15...
Новости Криптовалюты

Проект DeFi набирает обороты: рост Lido Finance на 15%, TVL бьет рекорд!

Поделиться:
Местный LDO Lido Finance в настоящее время является самым ценным активом на рынке криптовалют. Цена LDO, которая ежедневно увеличивалась на 15 процентов, на момент написания торгуется на уровне 1,15 доллара. Рыночная капитализация криптовалюты выросла до $943,7 млн.

Между тем, общая рыночная капитализация DeFi также восстанавливается в понедельник. На краткосрочных графиках были зафиксированы подряд зеленые свечи. Совокупная стоимость всех токенов DeFi сегодня достигла 31,299 миллиарда долларов. После небольшого отката на момент написания статьи он был зафиксирован на уровне 31,22 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Общая стоимость, заблокированная в Lido, составляет 5,98 миллиарда долларов.


Сообщество очень взволновано последним достижением Lido Finance. Общая стоимость, зафиксированная в протоколе (TVL), недавно достигла 5,98 миллиарда долларов, опередив Maker. В результате Lido в настоящее время имеет самый высокий индивидуальный TVL в экосистеме DeFi.

Как показано ниже, стоимость активов, заблокированных в Lido, увеличилась почти на 2 процента за последний день. TVL на других платформах, таких как Aave, Curve и Uniswap, был намного ниже в транше 3,7–3,3 миллиарда долларов.

Lido — это решение для ликвидного стейкинга Ethereum. Это позволяет пользователям размещать токены ETH без минимального залога. Это означает, что пользователям по сути не нужно иметь 32 ETH, чтобы делать ставки на платформе Lido.

Ставки ETH могут быть сняты с новым обновлением.

Ситуация с Lido становится еще лучше, так как шанхайское обновление Ethereum произойдет в марте. EIP 4895 является частью этого обновления и позволит выводить поставленные ETH.

Недавний отчет Nansen: показало, что стоимость только поставленных ETH будет эквивалентна 6 крупнейшим криптовалютам по рыночной капитализации.

В указанном отчете по этому вопросу были использованы следующие утверждения:
Staked ETH — это первый доходный инструмент, который достиг значительного масштаба в DeFi и может как значительно вырасти, так и радикально преобразовать экосистему в ближайшие годы.

Трейдеры также извлекают выгоду из инструмента ETH с стейкингом через различные деривативы Liquid Staked.

Было поставлено более 5,7 миллионов ETH, особенно через платформы LSD, такие как Lido и Rocket Pool.

Nansen отмечает, что темпы внедрения ускорились только после обновления The Merge, и владельцы проявили значимое участие.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги