Мелбет

Известный аналитик сказал, когда закончится медвежий рынок биткоинов и эфириума.

Джеймс Малларни, ведущий широко известного подкаста Invest Answers, посвященного инвестициям, поделился своими прогнозами относительно того, когда закончится медвежий рынок Bitcoin (BTC) и Ethereum...
Новости Криптовалюты

Известный аналитик сказал, когда закончится медвежий рынок биткоинов и эфириума.

Поделиться:
Джеймс Малларни, ведущий широко известного подкаста Invest Answers, посвященного инвестициям, поделился своими прогнозами относительно того, когда закончится медвежий рынок Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

В видео на YouTube аналитик поделился, что, по его мнению, следующий бычий рост Bitcoin (BTC) может начаться примерно во второй половине 2023 года. Его позиция основана на ряде хорошо продуманных причин. К ним относятся предстоящее сокращение Bitcoin (BTC) вдвое в 2024 году и продолжительность текущего медвежьего рынка.

По словам Малларни, у Bitcoin (BTC) был очень плохой год в 2022 году, но: Он утверждает, что Bitcoin (BTC) «не будет вечно падать». В сочетании с большим ожиданием события халвинга в 2024 году Малларни решил, что цена Bitcoin (BTC) может вырасти во второй половине 2023 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джеймс Малларни:
Каждый технический индикатор, на который вы можете взглянуть, говорит о том, что это дно, и люди теперь образованы. Они знают, что такое халвинг, и они знают, что такое опережение. Поэтому я верю, что в конце 2023 года будет бычий рост Bitcoin (BTC).


Между тем, прогноз Малларни по Ethereum (ETH) еще более оптимистичен. Он заявил, что вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации может начать расти в марте 2023 года. Аналитик связывает свою веру с предстоящим обновлением блокчейна Ethereum в Шанхае, которое приведет к оттоку капитала Ethereum (ETH).

Он заявил, что включение вывода средств в сети Beacon может дать инвесторам больше уверенности в том, что они будут делать большие ставки в долгосрочной перспективе. Это, вероятно, привлечет учреждения к стейкингу Ethereum (ETH), чтобы заработать 5 процентов годовых для защиты блокчейна Ethereum (ETH).

Тем не менее, Малларни признает, что первоначальная активация вывода Ethereum (ETH) со ставками, вероятно, окажет давление на токен со стороны продавца. Это связано с тем, что многие стейкеры, которые долгое время ждали вывода своих поставленных Ethereum (ETH) и вознаграждений, спешат сначала снять и продать.

Обгонит ли Ethereum (ETH) Bitcoin (BTC) в 2023 году?


Несмотря на медвежью тенденцию на крипторынке, Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) продолжали конкурировать за доминирование на рынке. Согласно полученным данным, на два крупнейших токена в настоящее время приходится 39,92 процента и 18,46 процента соответственно от общей рыночной стоимости всех криптовалют в размере 850,2 миллиарда долларов.

Тем не менее, тенденция доминирования показывает, что доминирование на рынке Ethereum (ETH) с годами увеличилось по сравнению с Bitcoin (BTC). Это подпитывает слухи о том, что Ethereum (ETH) может в конечном итоге превзойти Bitcoin (BTC) по рыночной капитализации.

Эндрю Киз, венчурный капиталист и управляющий партнер DARMA Capital, предсказал, что это будет год, когда Ethereum (ETH) изменит господство Bitcoin (BTC). Он написал, что Bitcoin (BTC) столкнется с препятствиями в 2023 году из-за отсутствия ежедневного использования и растущих опасений ESG. Это приведет к падению токена, в то время как обновление Ethereum в Шанхае подтолкнет Ethereum (ETH) к превосходству на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги