Мелбет

Lido DAO (LDO) вырос на 50% за последние 3 дня.

Цена Lido DAO (LDO) в течение дня имеет тенденцию к росту, так как покупатели оказывают на нее давление, и на рынке наблюдается рост покупательской активности. Бычье ралли продолжалось последние...
Новости Криптовалюты

Lido DAO (LDO) вырос на 50% за последние 3 дня.

Поделиться:
Цена Lido DAO (LDO) в течение дня имеет тенденцию к росту, так как покупатели оказывают на нее давление, и на рынке наблюдается рост покупательской активности. Бычье ралли продолжалось последние несколько часов, и за это время цене удалось подняться до 1,44 доллара.

Покупатели кажутся довольно настойчивыми, чтобы добраться до следующего пункта назначения. Объем торгов Lido DAO также увеличился до 78 миллионов долларов, что подтверждает, что в последнее время инвесторы проявляют большой интерес к токену. Рыночная стоимость LDO в настоящее время составляет около 1,139 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен Lido DAO (LDO) вырос более чем на 15% за 24 часа и в настоящее время торгуется по цене 1,39 доллара. Токен был впечатляющим, продемонстрировав рост около 45% на прошлой неделе. Настроение рынка довольно оптимистично после этого повышения цен, и трейдеры будут внимательно следить за дальнейшим восходящим движением Lido DAO (LDO).

Недавний бычий рост на Lido DAO был довольно примечательным и, похоже, будет продолжаться, поскольку покупатели сохраняют контроль над рынком. С сильными фундаментальными показателями и растущим спросом со стороны инвесторов мы можем сказать, что Lido DAO, как ожидается, продолжит восходящую тенденцию в ближайшие дни.

Lido DAO (LDO) Технический анализ.


Lido DAO (LDO) вырос на 50% за последние 3 дня.

С технической точки зрения на торговую пару LDO/USD рынок показывает, что мы можем ожидать большего роста, если покупатели преодолеют сопротивление на уровне 1,42 доллара. В худшем сценарии первая сильная линия поддержки появляется на уровне 1,18 доллара.

Скользящую среднюю (MA) можно увидеть на уровне 1,07 доллара, что чуть ниже текущей рыночной цены. На прошлой неделе произошло пересечение кривой SMA 20 и SMA 50, что свидетельствует о восходящем тренде токена.

Показатель относительного индекса силы (RSI) вырос до 57, но кривая выравнивается, и рынок намекает на усиление давления со стороны продавцов. С другой стороны, индикатор MACD в настоящее время находится в положительной зоне, а пробитие сигнальной линии выше линии MACD указывает на дальнейшее восходящее движение в краткосрочной перспективе.

В целом, рынок продолжает работать впечатляюще: Lido DAO превысил 1,37 доллара на последних торговых сессиях. Настроение рынка довольно оптимистично, и трейдеры ожидают дальнейшего роста пары LDO/USD.

Однако, учитывая продолжение текущего медвежьего рынка, стоит быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги