Мелбет

Новая интеграция Binance с Google и Apple Pay взрывает цену BNB.

Новая интеграция с Google и Apple Pay, о которой Binance недавно объявила, значительно улучшит взаимодействие с пользователями по всему миру. С помощью этой новой ссылки пользователи смогут...
Новости Криптовалюты

Новая интеграция Binance с Google и Apple Pay взрывает цену BNB.

Поделиться:
Новая интеграция с Google и Apple Pay, о которой Binance недавно объявила, значительно улучшит взаимодействие с пользователями по всему миру. С помощью этой новой ссылки пользователи смогут оплачивать товары на Binance с помощью Google и Apple Pay.

После этого объявления меры, принятые для Binance Coin (BNB), были положительными, что говорит о том, что инвесторам следует ожидать лучших времен в будущем. BNB в настоящее время торгуется по цене 255,33 доллара США, а его рыночная капитализация составляет 40 842 936 642 доллара США.

Новая интеграция Binance с Google и Apple Pay взрывает цену BNB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Поскольку быки продолжают контролировать рынок, цена BNB резко выросла в течение дня, поднявшись почти на 4% на момент написания этой статьи.

Волатильность увеличивается!


Прорыв уровня сопротивления вероятен, учитывая, что быки имеют преимущество, на что указывает зеленая огибающая свеча, а повышенная волатильность повышает вероятность прорыва. Кроме того, учитывая движение цены к верхней полосе, мы можем сказать, что этот бычий рост, скорее всего, продолжится.

Вчера рынок закрылся на положительном уровне, а сегодня ему удалось удержаться выше уровня 246 долларов, который является самой большой поддержкой для пары BNB/USD. 259 долларов представляют собой важный уровень барьера для сегодняшнего ралли быков.


Индикатор схождения и расхождения скользящих средних (MACD) на дневном графике все еще движется вверх. Линия MACD поднимается выше сигнальной линии, что указывает на то, что цена BNB/USD будет стабильно и сильно расти в течение следующих нескольких дней.

С индексом относительной силы (RSI) в настоящее время на уровне 50,71 рынок в настоящее время очень близок к зоне перекупленности. Кроме того, 200 SMA и 50 SMA обеспечивают надежную поддержку и, вероятно, сделают это в обозримом будущем.

Расширение полос Боллинджера (BB) на 4-часовом ценовом графике показывает увеличение 24-часовой торговой активности, при этом верхняя полоса достигает 254,7 доллара, а нижняя полоса достигает 239,2 доллара. Это изменение поддерживает бычьи прогнозы на фоне повышенной волатильности рынка.

Ожидается, что бычий рост будет продолжаться до тех пор, пока цена находится выше верхней границы диапазона и сила быков будет увеличиваться.

Тем не менее, учитывая продолжающийся медвежий рынок и макроэкономические проблемы, можно сказать, что инвесторам стоит быть осторожными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги