Мелбет

Ожидаемое развитие Shiba Inu Shibarium наконец-то произошло!

«Часть кода» сети второго уровня Shibarium стала общедоступной на GitHub. Пользователь Твиттера GingFreecs отметил, что команда Unification разместила код решения уровня 2 на GitHub для всеобщего...
Новости Криптовалюты

Ожидаемое развитие Shiba Inu Shibarium наконец-то произошло!

Поделиться:
«Часть кода» сети второго уровня Shibarium стала общедоступной на GitHub. Пользователь Твиттера GingFreecs отметил, что команда Unification разместила код решения уровня 2 на GitHub для всеобщего обозрения.
«Похоже, что Codegnosis из команды UnificationUND усердно работает над Shibarium. Некоторый код был недавно обнародован, я не могу дождаться, чтобы увидеть, как работает большой проект! Они сказали тебе присоединиться к ним в Объединении Шибариум Делириум Дискорд!»

Однако предварительная дата выпуска общедоступной бета-тестовой сети еще не объявлена ​​Unification xFund. В настоящее время компания строит сеть Shibarium, но дата запуска остается неопределенной. Нам придется дождаться официальных обновлений о возможном запуске бета-тестовой сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Более того, это событие произошло после того, как оператор фонда Объединения и валидатор в Твиттере по имени Рингоши Тойцу представил во вторник новую информацию о развитии сети Shiba Inu.

Shiba Inu: коды шибариума общедоступны.


«Некоторый код» Shibarium, принадлежащий сети Shiba Inu, был опубликован разработчиками на GitHub во вторник. Вы можете щелкнуть здесь, чтобы просмотреть коды Shibarium, которые были размещены в открытом доступе на веб-сайте GitHub.


Однако в воскресенье разработчики сообщества Shiba Inu обнародовали свой код на Shibarium Bridge. Посмотреть открытые коды можно на GitHub.


Кроме того, как мы сообщали, оператор фонда слияния и валидатор предоставили обновленную информацию о Shibarium во вторник. Проверяющий поделился фотографией собаки в стиле SHIB и мужчины, наблюдающего за ночным небом и логотипом Объединения на заднем плане.

Согласно последним обновлениям, выпуск общедоступной бета-версии тестовой сети уровня 2 может произойти раньше, чем ожидалось. Однако нам нужно дождаться официальных обновлений о предварительной дате запуска.

На момент написания Shiba Inu торговался по цене 0,00000816 долларов и снизился на 0,7% за 24-часовую дневную торговлю. SHIB также упал почти на 90,5% по сравнению с историческим максимумом в 0,00008616 долларов, достигнутым в октябре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги