Мелбет

Комиссия по ценным бумагам и биржам США наложила вето на сделку Binance US Voyager!

В прошлом месяце Binance.US предложила сделку по выкупу на 1 миллиард долларов, чтобы конфисковать активы обанкротившегося крипто-кредитора Voyager Digital. Хотя Voyager с оптимизмом смотрит на...
Новости Криптовалюты

Комиссия по ценным бумагам и биржам США наложила вето на сделку Binance US Voyager!

Поделиться:
В прошлом месяце Binance.US предложила сделку по выкупу на 1 миллиард долларов, чтобы конфисковать активы обанкротившегося крипто-кредитора Voyager Digital. Хотя Voyager с оптимизмом смотрит на продолжение сделки, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), похоже, готова бросить в нее камень.

В среду, 4 января, SEC выступила с ограниченным возражением против покупки, поставив под сомнение адекватность информации, предоставленной Binance.US в заявлении о раскрытии информации. SEC уделила особое внимание деталям способности Binance.US «завершить транзакцию такого размера».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC-Binance.US.


Кроме того, криптобиржа хочет знать, как защитить клиентские активы и сбалансировать свой крипто-портфель. Регулятор ценных бумаг отметил, что выразил обеспокоенность советнику Binance.US. Ведущая криптовалютная биржа заявила, что представит пересмотренное заявление о раскрытии информации до следующего слушания по ходатайствам.

Ограниченная инъекция похожа на обычную апелляцию, но применяется только к определенной части разбирательства. Комментируя возражения SEC, некоторые комментаторы отметили, что регулятор ценных бумаг предположил, что Binance.US не сможет позволить себе это приобретение без «некоторых нежелательных действий», таких как получение финансирования от глобального актива Binance.

Адам Кокран, бывший глава отдела роста в DCG, объяснил это так:
SEC в основном возражает на том основании, что Binance USA не может удерживать активы такого размера без некоторых нежелательных транзакций (возможно, с материнской компанией). Это означает укрепление присутствия США. Так что, если Binance будет бороться с этим, она рискует разоблачить США…
Ранее генеральный директор Binance Чанпэн Чжао пояснил, что Binance.US является полностью независимой организацией.

"Voyager" ожидает одобрения суда!


Проблемный крипто-кредитор Voyager Digital в настоящее время добивается одобрения суда по делам о банкротстве для продажи своих активов. "Voyager" подаст заявление на судебное заседание сегодня, 5 января.

В другом случае Банковское управление Техаса и Совет по ценным бумагам штата Техас возражали против продажи, заявив, что Binance.US и Voyager Digital «не соблюдали законы Техаса и не имели права вести бизнес в Техасе». Они также возражали против «дифференциального отношения к кредиторам в некоторых штатах».

Как сообщалось, Voyager Digital согласилась продать свои активы в рамках сделки на общую сумму 1022 миллиарда долларов. Обеспокоенный крипто-кредитор сказал, что предложение Binance было «самым высоким и лучшим предложением для его активов» и что оно максимизирует ценность, возвращаемую клиентам и кредиторам в «ускоренные сроки».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги