Мелбет

Santiment отметила рост транзакций китов Ethereum (ETH).

За последние 24 часа Ethereum (ETH) вырос до 1264 долларов после 3 недель горизонтальной консолидации. На момент публикации наблюдалась незначительная коррекция в сторону 1250 долларов. Причина этого...
Новости Криптовалюты

Santiment отметила рост транзакций китов Ethereum (ETH).

Поделиться:
За последние 24 часа Ethereum (ETH) вырос до 1264 долларов после 3 недель горизонтальной консолидации. На момент публикации наблюдалась незначительная коррекция в сторону 1250 долларов. Причина этого всплеска была связана с недавней активностью китов.

Известная онлайн-аналитическая платформа Santiment отметила рост транзакций китов. Это произошло всего за несколько часов до скачка цен на Ethereum.

Santiment отметила рост транзакций китов Ethereum (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На изображении выше показано, как за 4 часа до и во время изменения цены ETH было совершено 611 транзакций. Также можно сказать, что стоимость всех этих сделок составляет более 100 тысяч долларов.

Santiment также сделал следующие заявления:
«По мере того, как альткойны нагреваются, Ethereum (ETH) впервые за 3 недели незаметно поднялся выше 1260 долларов. Хотя это и не на уровне массовых покупок донного кита 16 декабря (минимум местной цены ETH-доллара), киты снова проявляют повышенный интерес…»

Однако вышеупомянутая активность китов могла быть инициирована бездействующим кошельком. Сообщалось, что адреса, помеченные как Genesis Dormant, перевели 64 тысячи Ethereum (ETH) на сумму около 77,6 миллиона долларов на другой адрес кошелька.
Адреса #PeckShieldAlert Genesis, помеченные как неактивные, перевели 64 тыс. долларов ETH (~ 77,6 млн долларов) на 0x3113...84b и внесли ~ 54,99 тыс. долларов WETH в MakerDAO, затем заняли ~ 25 млн долларов DAI у MakerDAO, затем перевели 4 млн долларов DAI на Coinbase и 1 млн $DAI в Kraken.

Следовательно, ралли Эфириума могло быть регулируемым и реактивным, а не органическим. Хотя цена Ethereum (ETH), вероятно, повторно протестирует область $1260, дальнейший рост маловероятен. В основном это связано с тем, что эти средства были перемещены к месту покупки.

Почему этот рост важен?


Всего несколько дней назад Ethereum (ETH) торговался на отметке $1187,46. После всплеска Ethereum (ETH) поднялся выше $1200, что считалось достаточно «критическим» для альткоина.

Однако известный криптоаналитик Микаэль ван де Поппе подчеркнул важность отскока, несмотря на его недавний рост. По словам Поппе, ETH нужно было превысить 1220 долларов. Если бы он этого не сделал, «все могло бы стать болезненным!» он сказал.
Ethereum должен отскочить от этих регионов, иначе ситуация станет болезненной.

Ранее на этой неделе аналитик упомянул, что «значительные уровни» для Ethereum (ETH) быстро приближаются. Если актив не отскочит, он может упасть до 1165 долларов или даже ниже. Поэтому мы не ошибемся, если скажем, что лидирующий альткоин без проблем прошел критический угол.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги