Мелбет

Новая опасность для цены Solana (SOL).

Криптовалютный рынок пережил не очень позитивный день. Согласно данным CoinMaketCap, курс Solana (SOL) упал почти на 3% за последние 24 часа и в настоящее время стоит чуть ниже 13 долларов. Несмотря...
Новости Криптовалюты

Новая опасность для цены Solana (SOL).

Поделиться:
Криптовалютный рынок пережил не очень позитивный день. Согласно данным CoinMaketCap, курс Solana (SOL) упал почти на 3% за последние 24 часа и в настоящее время стоит чуть ниже 13 долларов.

Несмотря на это, популярный альткоин по-прежнему удерживает положительные 39% за последние семь дней.

Объем торгов на фронте Solana (SOL) за последние 24 часа составил 767 181 856 долларов. Кроме того, можно сказать, что криптовалюта ослабла на 4,81% по сравнению с прошлым днем ​​по отношению к лидеру отрасли биткоину.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana (SOL) Технический анализ.


Новая опасность для цены Solana (SOL).

Цена Solana (SOL) в настоящее время удерживается 9 линиями EMA на 4-часовом графике. Это следует за впечатляющим ценовым движением, которое длилось несколько дней на прошлой неделе. При этом цена SOL поднялась с минимума в 9,94 доллара до локальной вершины в 14,24 доллара, прежде чем вернуться к своему текущему уровню.

Для убийцы Ethereum волатильность исчезла после максимумов, наблюдаемых при стремительном восходящем движении альткоина. Если медведи не выйдут на рынок в ближайшие 2-3 дня, цена SOL может консолидироваться уже сейчас. Его цена в настоящее время сжимается 9 линиями EMA и уровнем сопротивления на уровне 13,44 доллара.

Если в течение следующих 48 часов произойдет падение цены, цена SOL достигнет 12,63 доллара. Это падение цен может иметь слишком большой встроенный импульс, который быки не смогут преодолеть, что может привести к дальнейшему падению цен. Следующей целью поддержки будет $11,96.

Тем не менее, учитывая текущую структуру и процесс с очень высокой волатильностью, можно сказать, что инвесторам следует быть осторожными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги