Мелбет

Предупреждение о мошенничестве! Сообщество Dogecoin предупреждает: мошеннический токен..

Компания Inevitable 360, разработчик Dogecoin (DOGE), обратила внимание на предполагаемый мошеннический токен Dogecoin-1 Token. «Токен Dogecoin-1, они используют название космической миссии, чтобы...
Новости Криптовалюты

Предупреждение о мошенничестве! Сообщество Dogecoin предупреждает: мошеннический токен..

Поделиться:
Компания Inevitable 360, разработчик Dogecoin (DOGE), обратила внимание на предполагаемый мошеннический токен Dogecoin-1 Token. «Токен Dogecoin-1, они используют название космической миссии, чтобы обмануть», — написал он в Твиттере.

Inevitable 360:
ТРЕВОГА МОШЕННИЧЕСТВА Токена Dogecoin-1.

Они используют название космической миссии, чтобы одурачить.

Предупредите всех, кого сможете, об этом МОШЕННИЧЕСТВЕ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Doge-1 Mission to the Moon или Dogecoin-1 — это токен BEP20, который утверждает, что предоставляет вознаграждение в Dogecoin (DOGE). Он также описывает себя как «блокчейн, который награждает держателей транзакционными налогами Dogecoin (DOGE)». В токене Doge-1 также указано, что существует ограничение на количество токенов, которые может хранить кошелек и с которым можно совершать транзакции.

Хотя заявления о статусе Dogecoin-1, который явно является мемным токеном, еще не утверждены, тот факт, что он «предоставляет вознаграждение в Dogecoin (DOGE)», может показаться тревожным.

Что такое «Миссия на Луну» Илона Маска?


Миссия Doge-1 была анонсирована в мае 2021 года миллиардером и генеральным директором Tesla Илоном Маском. Цель миссии — вывести спутник на лунную орбиту, и ожидается, что для ее финансирования будет использоваться Dogecoin (DOGE).

Dogecoin-1, первая миссия на Луну, финансируемая за счет криптовалюты, является результатом сотрудничества двух блокчейн-компаний и ее производителя, Geometric Energy Corporation, также известной как GEC.

На данный момент Илон Маск не предоставил никакой информации о потенциальной дате запуска. Кроме того, команда SpaceX еще не сделала официального заявления относительно запуска.

Единственное указание на потенциальную дату запуска поступило от графического дизайнера Dogecoin (DOGE) DogeDesigner, который написал в Твиттере, что запуск космической экспедиции должен состояться в марте 2023 года или ранее.

По рыночной капитализации Dogecoin (DOGE) в настоящее время является девятой по величине криптовалютой на рынке. В понедельник он достиг трехнедельного максимума в 0,0787 доллара, а затем упал до 0,076 доллара на момент публикации. Dogecoin (DOGE) также вырос на 6,53% за последние семь дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги