Мелбет

Ответ на вопрос: может ли Binance манипулировать ценами, как FTX?

Соучредитель Binance и директор по маркетингу Хэ Йи заявил во вторник, что криптовалютная биржа имеет строгий внутренний контроль над торговлей криптовалютой, которую совершают сотрудники. После...
Новости Криптовалюты

Ответ на вопрос: может ли Binance манипулировать ценами, как FTX?

Поделиться:
Соучредитель Binance и директор по маркетингу Хэ Йи заявил во вторник, что криптовалютная биржа имеет строгий внутренний контроль над торговлей криптовалютой, которую совершают сотрудники. После покупки криптовалют сотрудники должны хранить их более 90 дней, прежде чем принять решение о продаже своих активов. Это раскрытие стало ответом на недавнее нецелевое использование клиентских средств компаниями FTX и Alameda Research.

Binance имеет строгий внутренний контроль.


Во время саммита новаторов Web3 в Гонконге, состоявшегося 10 января, соучредитель Binance Хе Йи сообщил, что они не знали о неправомерном использовании средств клиентов FTX. Решение Binance продать токен FTX (FTT) было принято, потому что FTX тратила много денег, но это стало ясно по мере роста серьезности события.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отвечая на вопрос, будут ли на Binance осуществляться внутренние переводы средств, он пояснил, что криптобиржа имеет строгую политику внутреннего контроля.

Ни одному сотруднику, независимо от уровня, не разрешается совершать личные краткосрочные криптовалютные транзакции. После покупки криптовалюты сотрудники должны удерживать позицию более 90 дней перед началом торгов. Таким образом, это помогает предотвратить возможность манипулирования рынком и инсайдерской торговли со стороны своих сотрудников.

Хэ Йи также сообщил, что Binance продвигает Инициативу восстановления отрасли (IRI, Фонд восстановления промышленности). Криптовалютная биржа составила шорт-лист некоторых проектов, подходящих для финансирования. Кроме того, Binance планирует использовать средства для двух крупных транзакций, нацеленных на две торговые платформы.

Недавно биржа криптовалют предложила разработчикам Terra Classic (LUNC) подать заявку на участие в Инициативе по восстановлению отрасли (IRI). Разработчики, которые хотят продолжить создание сети Terra Classic (LUNC), могут обратиться за поддержкой к Binance в рамках этой инициативы. Многие разработчики Terra Classic (LUNC) планируют обратиться к инициативе Classy Crypto и DemonMonke777 Binance.

Криптовалютный рынок застрял
После восстановления рынка криптовалют в понедельник цены на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) оставались стабильными выше 17 000 и 1300 долларов соответственно. Тем не менее, альткойны сократили свою прибыль и упали во вторник перед председателем Федеральной резервной системы Джеромом Пауэллом.

Поскольку трейдеры ожидают значительного восстановления в 2023 году, заражение FTX на DCG и Genesis является ключом к тому, чтобы следить за ним в ближайшие недели. Кроме того, разворот Федеральной резервной системы США может подтвердить бычьи рыночные условия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги