Мелбет

Рост токена Gala на 232%.

В последнее время о нативном игровом токене блокчейна GALA много говорили из-за его производительности. Как мы сообщали, альткойн за короткое время вырос на. Действительно, токеномная модель токена...
Новости Криптовалюты

Рост токена Gala на 232%.

Поделиться:
В последнее время о нативном игровом токене блокчейна GALA много говорили из-за его производительности. Как мы сообщали, альткойн за короткое время вырос на. Действительно, токеномная модель токена GALA недавно стала предметом обсуждения.

Цена токена GALA выросла более чем вдвое менее чем за неделю. Альткойн, который также прибавил более 18% за 24-часовой период, вырос на 232% по сравнению с декабрьским минимумом. Хотя за такое короткое время цена показала привлекательную производительность, некоторые имена подвергли альткойн критике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Gala — это децентрализованная игровая экосистема блокчейна, состоящая из 16 000 узлов, которыми управляют игроки со всего мира. При запуске не было предварительной продажи или раннего доступа к токенам. Согласно сделанным заявлениям, ни одна стартап-компания не предложила поддержку проекту.

Однако каждый день разблокируется большое количество токенов. Это может создать огромное давление со стороны продавцов по цене GALA.

Рост токена Gala на 232%.

Gala Токеномика под вопросом.
Согласно сообщению UnlocksCalendar в Твиттере, агрессивное распространение Gala может привести к увеличению продаж. Около 400 000 долларов в день или 11 миллионов долларов в месяц разблокировки могут в конечном итоге снизить цену.
Для контекста, ежедневная разблокировка GALA составляет ~ 400 000 долларов потенциального давления продаж или ~ 11 миллионов долларов в месяц.

При запуске не было ни премайнинга, ни пред продажи, ни раннего доступа к токенам: похоже, венчурные капиталисты не участвовали.
Кроме того, график наделения правами является линейным, и ежедневное распределение уменьшается на 50% 21 июля каждого года. Согласно их токеномике, максимальное предложение токенов должно достигать 50 миллиардов.

Оборотное предложение составляет 7,5 млрд из общего объема около 39 млрд, или 78% от максимального предложения.

Половина первоначального распределения токенов GALA досталась операторам узлов Founder, а другая половина досталась Консерватории Gala Games.

При общей рыночной капитализации около 323 миллионов долларов GALA торгуется по цене 0,043 доллара за токен. Хотя в последнее время цена растет, она все еще на 95% ниже, чем в ноябре 2021 года. Кроме того, полностью разводненная оценка (FDV) в настоящее время составляет около 2,1 миллиарда долларов. Поскольку на рынки выходит все больше и больше токенов, цены могут с трудом набирать обороты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги