Мелбет

Рост цены биткоинов в преддверии критических данных США.

Крипто быки начали действовать в первые дни 2023 года и сумели подтолкнуть цены выше. Цена биткоина умудрялась оставаться в «зеленой зоне» с начала года, за исключением нескольких коррекций. Дела...
Новости Криптовалюты

Рост цены биткоинов в преддверии критических данных США.

Поделиться:
Крипто быки начали действовать в первые дни 2023 года и сумели подтолкнуть цены выше. Цена биткоина умудрялась оставаться в «зеленой зоне» с начала года, за исключением нескольких коррекций. Дела идут лучше, поскольку цена поднимается выше 18 000 долларов, а перспективы выше уровня 20 000 долларов.

Хотя многие аналитики считают, что восходящий тренд может продолжаться еще несколько месяцев, некоторые индикаторы указывают на быстрое приближение тяжелых дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Питер Брандт считает, что цена биткоина может не испытать резкого роста после этого. Продолжая консолидацию роста, цена BTC может вырасти в ближайшие дни и повторно протестировать уровни ATH в конце 2023 и начале 2024 года.

Рост цены биткоинов в преддверии критических данных США.

Брандт считает, что цена биткоина много раз следовала за X-развитием, поэтому предстоящий тренд BTC предсказуем. Ссылаясь на восходящий тренд после нескольких месяцев длительной консолидации, аналитик отметил, что за этим следует 80-процентная коррекция перед следующим пиком. Следовательно, он считает, что следующий ATH может быть очень близок. По прогнозу аналитика, более высокие уровни могут быть возможны в период с конца 2023 по начало 2024 года.

Данные по индексу потребительских цен в США, которые могут напрямую повлиять на цену биткоина, будут объявлены в ближайшее время. В декабре 2022 года ставка снизилась с 7,7% до 7,1%. BTC, с другой стороны, вырос в ответ. Поскольку ожидается, что ставка упадет до 6,5%, вполне возможно, что BTC превысит 19 000 долларов. Если ожидания не оправдаются, на рынке могут доминировать медведи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги