Мелбет

Глава SEC предупреждает: держитесь подальше от этих криптоактивов!

Известно, что председатель SEC Гэри Генслер не имеет хороших отношений с криптовалютами. Сам Генслер не стесняется высказывать свое мнение, как ходами, так и объяснениями. Выступая на сессии Twitter...
Новости Криптовалюты

Глава SEC предупреждает: держитесь подальше от этих криптоактивов!

Поделиться:
Известно, что председатель SEC Гэри Генслер не имеет хороших отношений с криптовалютами. Сам Генслер не стесняется высказывать свое мнение, как ходами, так и объяснениями. Выступая на сессии Twitter Spaces, проведенной армией США поздно вечером в среду, Генслер воздержался.

Генслер назвал криптоиндустрию «диким западом». Председатель SEC предупредил трейдеров и компании быть осторожными. Потому что большинство криптовалют сейчас не работают легально.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Многие из них опять же не соблюдают законы о ценных бумагах, но должны.

Генслер сделал следующий комментарий, в котором подробно рассказал, почему большинство токенов не работают.
«Большинство токенов со средним числом 15 000 потерпят неудачу. Это связано с тем, что венчурный капитал терпит неудачу, стартапы терпят неудачу, и в то же время история говорит нам, что для микро валют не так много места, поэтому у нас есть доллар США, а в Европе — евро и тому подобное».

Генслер также предупредил слушателей, чтобы они держались подальше от рынка. Он сделал следующий комментарий, заявив, что довольно легко получить «страх проигрыша».
«Пожалуйста, не попадайтесь на FOMO. Это весьма спекулятивно».
В связи с ростом цен на активы, в настоящее время на рынке ощущается «FOMO Altcoin». Как мы уже сообщали, криптовалютные СМИ продолжают выделять такие ярлыки, как начало сезона альткоинов.

Исторически сложилось так, что всякий раз, когда цены на активы растут, массы пытаются FOMO. В результате часто образуется холм и происходит сход с рельсов. После этого все меняется только тогда, когда толпа начинает сомневаться.

Криптовалютный рынок резко потерял в цене за последний год. В то время как общая рыночная капитализация составляла более 3 триллионов долларов, сейчас эта цифра упала до 890 миллиардов долларов. Однако за прошедший день было зафиксировано умеренное восстановление на 4,1%, поскольку цены на многие из лучших активов резко выросли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги