Мелбет

Сейчас подходящее время для продажи Dogecoin (DOGE)?

Цена Dogecoin (DOGE) выросла после отчета CPI из США в четверг и поднялась выше 0,08 доллара. 2022 год был не очень позитивным для рынка альткойнов, особенно для лидеров отрасли. Было бы справедливо...
Новости Криптовалюты

Сейчас подходящее время для продажи Dogecoin (DOGE)?

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) выросла после отчета CPI из США в четверг и поднялась выше 0,08 доллара. 2022 год был не очень позитивным для рынка альткойнов, особенно для лидеров отрасли.

Было бы справедливо сказать, что горстка инвесторов пострадала после открытия позиции входа, когда в 2021 году она достигла исторического максимума в 0,73 доллара.

Итак, насколько логичным было бы для инвесторов подумать о переходе с корабля, продав Dogecoin (DOGE), чтобы инвестировать в другой токен, который мог бы принести прибыль? Давайте посмотрим на развитие событий на заднем плане.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рыночная капитализация Dogecoin (DOGE).


Как вы увидите в приведенных ниже данных, рыночная капитализация DOGE значительно выросла в прошлом, но в 2022 году она снизится из-за медвежьего рынка. Однако, как только начнется бычий рынок, рыночная капитализация может взлететь до новых максимумов.

- Январь 2014 года: 77 миллионов долларов.
- Январь 2017: 412 миллионов долларов.
- Январь 2018 года: 1,47 миллиарда долларов.
- Январь 2021 года: 84,5 миллиарда долларов.
- Январь 2023 года: 11 миллиардов долларов.

Было бы ошибкой продавать Dogecoin (DOGE) по низкой цене прямо сейчас, поскольку монета-мем имеет два разных возможных потенциала развития. Давайте посмотрим на события, которые могут увеличить цену DOGE в этом году.

Поддержка Илона Маска!


Генеральный директор Tesla Илон Маск остается «отцом DOGE», и миллионы инвесторов верят, что он может поднять цену. Более того, широко распространены предположения, что Маск может представить варианты использования Dogecoin (DOGE) в качестве банка для подсказок по платежам в Twitter.

Если это произойдет, Dogecoin (DOGE) может извлечь выгоду и устойчиво повысить свою цену в ближайшие месяцы. Однако Dogecoin (DOGE) не подтвердил статус подсказки и было бы логично дождаться официальных заявлений от команды.

Миссионерская ракета DOGE-1.


Продолжается работа над миссией DOGE-1, которая может отправить логотип с собачьей тематикой в ​​космос в 2023 году. Миссия Маска SpaceX запустит промежуточную ракету в этом году и станет всемирным шоу. Тем не менее, Dogecoin (DOGE) может снова стать притчей во языцех и привлечь широкую аудиторию, попадающую в заголовки газет по всему миру.

Шоу может положительно сказаться на цене DOGE и привести к резкому взлету его индексов. В результате рекомендуется дождаться завершения этих событий, прежде чем продавать Dogecoin (DOGE) по цене 0,08 доллара США.

На момент публикации DOGE торговался на уровне 0,08 доллара и немного вырос за 24 часа торгов. Ведущая мем-монета по-прежнему упала на 89% по сравнению с историческим максимумом в 0,73 доллара, которого она достигла в мае 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги