Мелбет

Сможет ли Shiba Inu удалить еще один «ноль» на этой неделе?

В четверг состоялась крупная сделка с Shiba Inu (SHIB). Всего с одного неизвестного кошелька на другой было переведено 3,3 триллиона токенов. В совокупности они стоили 30,45 миллиона долларов....
Новости Криптовалюты

Сможет ли Shiba Inu удалить еще один «ноль» на этой неделе?

Поделиться:
В четверг состоялась крупная сделка с Shiba Inu (SHIB). Всего с одного неизвестного кошелька на другой было переведено 3,3 триллиона токенов. В совокупности они стоили 30,45 миллиона долларов.

Получающий кошелек, вероятно, был недавно созданным кошельком. Состоялась только одна транзакция, выделенная выше.

Точная природа транзакции неизвестна, поскольку она содержит два неизвестных адреса кошелька. Однако, учитывая, что жетоны все еще целы, вероятно, можно предположить, что родился новый кит Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, данные WhaleStats проливают свет на еще одну интересную тенденцию. Вчера Shiba Inu (SHIB) стал самым продаваемым токеном среди 100 крупнейших китов Ethereum (ETH). Это свидетельствует о растущем спекулятивном интересе крупных участников к токену.

Цена Shiba Inu (SHIB).


Накануне было подчеркнуто, что количество новых адресов, присоединившихся к экосистеме Shiba Inu (SHIB), на этой неделе увеличилось на 20%. Однако было также отмечено, что общая адресная активность имеет тенденцию к снижению.

Несколько часов назад команда Shiba Inu (SHIB) объявила, что они были приглашены Юго-западным фестивалем кино и телевидения (SXSW) в Остине, штат Техас, чтобы продемонстрировать свой опыт работы с Метавселенной. Этого развития было достаточно, чтобы изменить настроение.

Shiba Inu (SHIB) с более чем 13,1 тыс. За последние 24 часа Shiba Inu (SHIB) прибавил 7% и на момент написания статьи торговался на уровне 0,000097 доллара.
Сможет ли Shiba Inu удалить еще один «ноль» на этой неделе?

С технической точки зрения, Shiba Inu (SHIB) недавно прорвался выше своего нисходящего канала. Последний бычий паттерн подтвердился. Как показано ниже, Shiba Inu (SHIB) остается внутри этой медвежьей модели с начала ноября 2022 года. В настоящее время Shiba Inu (SHIB) находится на грани сброса еще одного нуля со своей цены. У актива есть импульс для достижения $ 0,00001121, прежде чем он будет протестирован 200 EMA. То же самое означает увеличение стоимости на 15% от текущей цены.

Однако, учитывая тот факт, что рынок уже перекуплен, мы можем стать свидетелями небольшой коррекции перед заправкой Shiba Inu (SHIB) для повторного роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги