Мелбет

Три причины для покупки Solana (SOL) сейчас.

Solana (SOL) выросла на 40% за последние 24 часа и на 120% на данный момент. Экосистема Solana (SOL) пережила тяжелые времена во второй половине 2022 года. За это время монета упала со 100 долларов...
Новости Криптовалюты

Три причины для покупки Solana (SOL) сейчас.

Поделиться:
Solana (SOL) выросла на 40% за последние 24 часа и на 120% на данный момент. Экосистема Solana (SOL) пережила тяжелые времена во второй половине 2022 года. За это время монета упала со 100 долларов до 9 долларов в конце года.

Криптозима, переход проектов NFT на другие блокчейны, финансирование Сэма Бэнкмана-Фрида (SBF) и перебои в работе сети усугубили многие недостатки экосистемы в течение года. SBF — предполагаемый мошенник, который является генеральным директором ныне обанкротившейся биржи FTX; Бывший генеральный директор находится под следствием за нецелевое использование средств клиентов и инвесторов.

Но экосистема максимально использует ситуацию. По словам Виталика Бутерина, вдохновителя Ethereum (ETH), Solana (SOL) имеет активное сообщество разработчиков, несмотря на Ethereum (ETH).

Вот три причины рассмотреть возможность покупки Solana (SOL):

1: Bonk (BONK).


Двадцать два разработчика, сытых по горло «токсичной экономикой Alameda, SBF, FTX», собрались в декабре 2022 года, чтобы разработать мем-криптовалюту Bonk (BONK), чтобы дать выход растущему FUD вокруг экосистемы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bonk (BONK) — это криптовалюта в собачьей тематике в экосистеме Solana (SOL); Думайте об этом как о Dogecoin (DOGE).

Разработчики распространили монету мема среди различных проектов NFT, первых пользователей и команды разработчиков. Мем-монета сыграла решающую роль в объединении экосистемы Solana (SOL) в то время, когда проекты NFT, такие как Y00ts и DemiGods, покидали экосистему.

Монета зафиксировала значительный рост в 2023 году, и ее быстрый рост популярности помог ей извлечь выгоду из своих листингов на ведущих биржах, таких как Bybit, Huobi Global и BitMart.

Криптовалюта сыграла свою роль, и сегодня она торгуется на уровне 0,000001239 долларов, что на 30% больше за 24 часа. Как и другие криптовалюты-мемы, инвесторы должны ожидать, что монета будет очень волатильной.

2: Телефон Saga Web3.


Разработчики блокчейна столкнулись с большим количеством трений и недовольства в своих магазинах мобильных приложений. Враждебность связана с плохой интеграцией и поддержкой децентрализованных приложений (dApps) в магазинах мобильных приложений. В ответ Solana (SOL) объявила о запуске Solana Mobile (SAGA), поставки которой должны начаться в этом году.

В прошлые выходные команда разработчиков наградила совершенно новые предварительные заказы саги, раздачу 5 миллионов BONK, отправленных на адрес заказа, и сжигание 5 миллионов токенов BONK командой разработчиков.

Давайте поговорим о функциях Saga: телефон на базе Android будет дружественным к блокчейну и поможет интегрировать dApps в мобильные устройства.

Телефон будет поставляться со встроенным хранилищем семян Saga; Он встроен в телефон, защищая смайлик от любопытных приложений и глаз. Хранилище будет работать независимо от операционной системы и будет сочетаться с премиальным пользовательским интерфейсом кошельков Solana (SOL), чтобы обеспечить пользователям безопасность, доступность и скорость.

Mobile Solana:
«Saga Seed Vault находится в среде, называемой «доверенной средой выполнения». В ней работает целевая мини-ОС, отдельная от тех, что работают под управлением Android. Она недоступна для обычных операций с телефоном или даже для скриншотов Android. На один уровень глубже».
Saga Pass — это NFT, который предоставит пользователям Saga доступ к будущим программам вознаграждений с помощью утилиты на телефоне. Они ожидают, что NFT улучшит пользовательский опыт Web3. Согласно Solana Mobile, команда вручила Saga Pass каждому телефону Saga.

3: Положительное настроение рынка.


Сегодня мировой рынок криптовалют восстановил свою стоимость в размере 1 триллиона долларов, превзойдя по оценке биткойн (BTC), Meta (Facebook) и MasterCard.

Три причины для покупки Solana (SOL) сейчас.

Solana (SOL) зафиксировала рост на 120% с начала года, опередив большинство криптовалют. По данным Defillama, общая заблокированная стоимость (TVL) Solana (SOL) увеличилась на 11% за 24 часа до 274,79 млн долларов. База NFT Solana (SOL) также значительно увеличилась за последний месяц.

На момент публикации Solana (SOL) торговалась на уровне 22,5 доллара, что на 40% больше за последние 24 часа, и все еще далеко от максимума января 2022 года в 170 долларов.

Это конец крипто-зимы или текущие цены обусловлены FOMO (страх пропустить)? Рыночная капитализация криптовалюты в 1 трлн является справедливым показателем, справедливый прорыв выше оценки может означать конец медвежьего рынка; в противном случае мы можем вернуться к лунному циклу 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги