Мелбет

Еженедельные события рынка криптовалюты: 16–22 января 2023 г.

По последней неделе 2022 года мы предсказывали, что 2023 год будет полным, но не настолько. Всем инвесторам, заинтересованным в этом секторе, может быть немного сложно следить за событиями и...
Новости Криптовалюты

Еженедельные события рынка криптовалюты: 16–22 января 2023 г.

Поделиться:
По последней неделе 2022 года мы предсказывали, что 2023 год будет полным, но не настолько. Всем инвесторам, заинтересованным в этом секторе, может быть немного сложно следить за событиями и обновлениями на новой неделе, потому что объявлений довольно много.

Вот несколько интересных событий от Dogs of Elon (DOE) до Biswap (BSW), за которыми стоит следить с 16 по 22 января 2023 года:

Soku Swap (SOKU).


Soku Swap (SOKU) — это децентрализованная биржа криптовалют, размещенная в сети Ethereum (ETH) и Binance Smart Chain. Soku Swap (SOKU), который использует автоматические смарт-контракты маркет-мейкеров для создания ликвидности, сделал важное заявление в последние месяцы.

- 16 января 2023 г. Soku Swap NFT Marketplace будет работать.

Таким образом, пользователи смогут приобретать неразменные токены (NFT) с минимальными усилиями и максимальной скоростью.

ROND (ROND).


ROND (ROND) — это игровой токен GensoKishi, интеграции метавселенной отмеченной наградами игры Nintendo Switch/PS4 «Elemental Knights». В период, когда игровые токены стремительно набирают популярность, на этой неделе интерес к токену ROND еще больше возрастет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- 16 января 2023 г. Биржа XT.com разместит торговую пару ROND/USDT ровно в 10:00.

Торговая пара ROND/USDT откроется для депозитов, когда даты укажут 15 января, и для снятия средств, когда 17 января.

Kyrrex (KRRX).


Kyrrex (KRRX) — это регулируемая криптовалютная и фиатная экосистема, позиционирующаяся как первый в мире глобальный цифровой банк. Собственный токен экосистемы, позволяющий обменивать фиатные валюты на цифровые активы, будет размещен на этой бирже на следующей неделе.

- 17 января 2023 г. Популярная биржа криптовалют Huobi Global разместит торговую пару KRRX/USDT.

KRRX/USDT, ввод средств начался в 06:00 13 января, а вывод средств начнется в 12:30 18 января.

Blockchain Hub 2023.


Специальная программа Blockchain Hub, в которой изучается текущее состояние рынка цифровых активов, то, как все большее число предприятий и правительств во всем мире используют технологию блокчейна значимым образом, а также более широкие экономические дебаты:

- С 17 по 19 января; Он пройдет в Давосе, Швейцария.

На мероприятии будут обсуждаться темпы, с которыми технология блокчейна революционизирует способы взаимодействия и транзакций в мире, с различными докладчиками в течение трех дней.

Dogs Of Elon (DOE).


Dogs of Elon (DOE) — это проект, который поддерживает технологию блокчейна с помощью игр на основе мемов и предметов коллекционирования NFT. Как и следовало ожидать, Dogs of Elon (DOE), чье имя было вдохновлено Илоном Маском:

- 18 января 2023 г. Он будет продвигать Kudoe.

Kudoe, новый бренд Dogs of Elon (DOE), выведет блокчейн и Web3 на новый уровень, создав более доступную и увлекательную платформу для всех.

Kishu Inu (KISHU).


Kishu Inu (KISHU) — это криптовалюта, вдохновленная созданием Dogecoin (DOGE) и других мем-монет на основе собак. На рынке Kishu Inu (KISHU) вы можете делать ставки или покупать NFT, чтобы получать вознаграждение.

- 20 января 2023 г. Самая жаркая AMA по технологии Web3 пройдет с RACA.

В рамках AMA (Ask Me Anything), которая состоится в 16:00 по британскому времени, обе стороны смогут поделиться интересной информацией.

Biswap (BSW).


Biswap (BSW) — это децентрализованная биржа (DEX) токенов BEP-20 в Binance Smart Chain. Обещая самую низкую комиссию за транзакции среди всех бирж Binance Smart Chain ( 0,1% ), Biswap (BSW) подготовил для своих пользователей приятное событие на этой неделе.

- 20 января 2023 г. AMA будет проводиться с генеральным директором Biswap через Telegram.

Таким образом, желающие узнать больше о Biswap (BSW) смогут получить ответы на свои вопросы из первых рук.

Divi (DIVI).


Divi (DIVI) — это сеть Proof-of-Stake (PoS), которая использует мастерноды для защиты сети. Стремясь сделать цифровые активы безопасными, удобными и доступными, сеть свяжется со своими пользователями на этой неделе.

- 20 января 2023 г. Он будет транслироваться в прямом эфире на YouTube.

Темой прямого эфира официально станут преимущества экосистемы Divi (DIVI).

Stratis (STRAX).


STRAX — это криптовалюта, которая поддерживает платформу Stratis « блокчейн как услуга» (BAAS). Stratis, блокчейн-решение уровня 1, предназначенное для помощи предприятиям в разработке, тестировании и развертывании новых блокчейн-приложений, подробно рассказал о своих регулярных встречах.

- 20 января 2023 г. Следующая встреча Stratis состоится в Tower Suites в Лондоне.

На митапе вы можете встретить людей, которые интересуются токеном STRAX или плохо знакомы с технологиями блокчейна.

Мы подошли к концу статьи и на этой неделе на рынке криптовалют много событий. Платформы полны решимости предоставить своим пользователям лучший опыт и взаимодействовать со своими пользователями. Если вы не хотите пропустить предстоящие события и обновления, не забывайте внимательно следить за нами каждую неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги