Мелбет

Dogecoin и Shiba Inu: один инвестор выигрывает, другой проигрывает.

Dogecoin и Shiba Inu: у кого прибыль, а у кого проигрыш? Большинство инвесторов Dogecoin (DOGE), мемной монеты, в настоящее время находятся в выгодном положении. Однако большинство держателей токена...
Новости Криптовалюты

Dogecoin и Shiba Inu: один инвестор выигрывает, другой проигрывает.

Поделиться:

Dogecoin и Shiba Inu: у кого прибыль, а у кого проигрыш?


Большинство инвесторов Dogecoin (DOGE), мемной монеты, в настоящее время находятся в выгодном положении. Однако большинство держателей токена конкурирующего мема Shiba Inu (SHIB) находятся в красной зоне. Даже несмотря на то, что рынок сегодня растет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным, предоставленным аналитической компанией IntoTheBlock, 59% покупателей DOGE в настоящее время являются прибыльными. Это только кажется с потерей 35 процентов. С другой стороны, 56 процентов инвесторов SHIB находятся в убытке. Только 25 процентов превышают вложенную ими стоимость.

Конечно, на этой неделе оба токена немного выросли из-за роста на рынке криптовалют.

Цена DOGE выросла на 12 процентов за последнюю неделю. Dogecoin в настоящее время торгуется по цене 0,0799 доллара.

SHIB, с другой стороны, на прошлой неделе прибавил 17 процентов. Цена SHIB в настоящее время торгуется на уровне $0,00000941.

Обе криптовалюты в последние дни демонстрируют заметную активность.

Между тем, согласно данным за декабрь 2022 года, DOGE занимает четвертое место среди наиболее часто используемых криптовалют у ведущего поставщика криптовалютных платежей BitPay. 9,8% транзакций здесь совершаются через Dogecoin. Криптовалюты, которые используются больше, чем DOGE для платежей в списке, следующие: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC) и Ethereum (ETH).

С другой стороны, SHIB недавно объявила о сотрудничестве с компанией по производству предметов роскоши Bugatti Group. В рамках этого партнерства будут выпущены невзаимозаменяемые токены (NFT) под названием Shiboshis. Эти NFT будут уникальными для экосистемы Shiba Inu. Shiba Inu и Bugatti Group напечатают соответствующие NFT 14 января.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги