Мелбет

Биткоин достиг вершины за последние два месяца!

Биткоин находится на вершине последних двух месяцев! Несмотря на небольшой откат со вчерашнего дня, биткоин по-прежнему торгуется выше 20 000 долларов. За последнюю неделю доминирование Биткоина...
Новости Криптовалюты

Биткоин достиг вершины за последние два месяца!

Поделиться:

Биткоин находится на вершине последних двух месяцев!


Несмотря на небольшой откат со вчерашнего дня, биткоин по-прежнему торгуется выше 20 000 долларов.

За последнюю неделю доминирование Биткоина восстановилось более чем на 2%. И хотя крупнейший цифровой актив остается выше 20 000 долларов, биткоин с точки зрения индекса доминирования достиг самого высокого уровня за последние несколько месяцев.

Это произошло несмотря на то, что альткойны показали заметный рост за последние 24 часа. Тем не менее, сегодня большинство альткойнов сильно восстановились.

Индекс доминирования BTC превышает 41%!


С тех пор, как биткоин, наконец, преодолел отметку в 17 000 долларов в начале этой недели, волатильность, которую мы так долго ждали, продолжается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние несколько дней сообщество добилось успехов, которых не было несколько месяцев. Криптовалюта сначала поднялась выше 18 000 долларов, превысив 19 000 долларов. А в пятницу вечером он даже приблизился к 20 000 долларов. Позже быки начали еще одно бычье движение, доведя BTC до 21 250 долларов (на Bitstamp).

Это был самый высокий уровень цен примерно за последние два месяца. Это означало, что Биткоин восстановил все потери от краха FTX-Alameda. Несмотря на то, что он потерял некоторую ценность после этого локального максимума, BTC по-прежнему торгуется выше 20 000 долларов.

Однако на фоне продолжающихся спекуляций о начале нового бычьего роста его рыночная капитализация приблизилась к 400 миллиардам долларов.

Таким образом, доминирование Биткоина над альткойнами также увеличилось. Показатель, упавший на прошлой неделе до 39%, поднялся выше 41% впервые с 8 ноября.

Индекс доминирования биткоинов.

Биткоин достиг вершины за последние два месяца!

Между тем, альтернативные криптовалюты, а именно альткойны, вчера зафиксировали заметный рост. Но большинство из них стали красными на дневном графике.

Солана, например, был в авангарде розыгрыша, набрав в какой-то момент 40%. Таким образом, SOL достиг самого высокого уровня за последние несколько месяцев выше 23 долларов. Однако в настоящее время он торгуется ниже этого уровня, снизившись на 4,5% за последние 24 часа.

Binance Coin упала с той же скоростью, торгуясь чуть менее 300 долларов. Ethereum оставался выше 1500 долларов, несмотря на откат на 1,5%.


Некоторые криптовалюты, такие как Ripple, Cardano, Dogecoin, Polygon, Polkadot, Litecoin, Shiba Inu и Avalanche, упали до 7%, став крупнейшими проигравшими дня.

Совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов на CoinMarketCap упала до 970 миллиардов долларов. Но вчера на CoinGecko он достиг $1 трлн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги