Мелбет

Большой интерес китов: Ripple XRP снова входит в топ-10!

XRP удалось пробиться в топ-10 среди активов, которыми торгуют 500 крупнейших китов на Binance Smart Chain (BSC) за последние 24 часа. Данное развитие событий произошло после того, как цена...
Новости Криптовалюты

Большой интерес китов: Ripple XRP снова входит в топ-10!

Поделиться:
XRP удалось пробиться в топ-10 среди активов, которыми торгуют 500 крупнейших китов на Binance Smart Chain (BSC) за последние 24 часа. Данное развитие событий произошло после того, как цена альткойна, наконец, восстановила ценовую отметку в 0,40 доллара через два месяца.

Рост цен на криптовалютных рынках создал значительный спрос на активы, и XRP привлек больше внимания, чем большинство криптовалют. Это видно по объему торгов, который вырос до многообещающих уровней за последние 24 часа. WhaleStats объявила об этом достижении сегодня через Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ripple XRP снова в топ-10 по объему торгов среди 500 крупнейших китов BSC за последние 24 часа.

Кроме того, XRP также был в числе фаворитов топ-100 китов BSC на прошлой неделе, а альткоин занял седьмое место в списке наиболее торгуемых активов. XRP также составляет 2,4% от общих активов этих китов, что делает его четвертым наиболее покупаемым токеном на прошлой неделе.

Данные Binance также подтверждают эти показатели, и XRP занимает десятое место среди лучших активов по объему торгов за 24 часа. Объем альткойна на Binance за последние 24 часа составил 77,4 миллиона долларов, что выше таких токенов, как Shiba Inu (SHIB), Cardano (ADA) и Polygon (MATIC).

Ценовая динамика альткойнов и последние изменения.


Недавние ценовые показатели XRP частично способствовали этому возобновлению интереса. Вчера он завершил свою шестую подряд выигрышную сессию, поднявшись на 2,93%. С огромным увеличением на 4,74% сегодня актив находится на пути к прибыли седьмой день подряд, что делает его одним из немногих активов, добившихся такого успеха.

На момент публикации XRP торговался на уровне 0,4044 доллара и преодолел первые две точки сопротивления на уровне 0,3922 и 0,3986 доллара. На данный момент третье критическое сопротивление составляет 0,4169 доллара.

Это увеличение интереса было поддержано массовым перемещением китов и несколькими положительными событиями на стороне XRP. Затянувшийся судебный процесс между Ripple и SEC также близится к завершению, и сообщество альткоинов с оптимизмом смотрит на положительное решение. Недавно Ripple подала прошение об исключении показаний из дела, утверждая, что показания одного из экспертов SEC не имеют отношения к делу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги