Мелбет

Прыжок на 50%: Solana SOL становится «настоящей звездой» рынка.

SOL, локальное присутствие сети Solana, за несколько часов увеличилось на 50% и привлекло большое внимание на крипторынке. Аналитики Santiment оценили рост альткойна следующими словами: «Поскольку...
Новости Криптовалюты

Прыжок на 50%: Solana SOL становится «настоящей звездой» рынка.

Поделиться:
SOL, локальное присутствие сети Solana, за несколько часов увеличилось на 50% и привлекло большое внимание на крипторынке.

Аналитики Santiment оценили рост альткойна следующими словами:
«Поскольку трейдеры празднуют возрождение Биткоина (выше 21 000 долларов) и Эфириума (выше 1550 долларов) и начинаются выходные, настоящая звезда — Solana. SOL, который вырос на 22% только за последние 2 часа, был подпитан ликвидированными шортами».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент публикации SOL вырос на 31% за последние 24 часа до $ 22,79, поскольку некоторые прибыли исчезают. Однако если рассматривать внутридневные минимумы и максимумы, то можно сказать, что цена альткойна выросла на 46%.

Аналитическая компания Santiment считает, что ошеломляющий рост Solana может быть связан с коротким сжатием. Короткое сжатие происходит, когда цена актива резко растет, так как многим трейдерам на коротких позициях приходится закрывать свои позиции.

На графике, опубликованном Santiment, «Solana преодолела отметку в 22 доллара и почти утроилась с тех пор, как две недели назад достигла дна в 8 долларов, короткие позиции ускорили отскок». сказал. По данным аналитической фирмы, в течение последнего месяца Solana постоянно наблюдает тенденцию коротких позиций со стороны трейдеров Binance. Он отметил, что когда 30 декабря цена достигла дна, начали открываться еще более крупные короткие позиции по SOL. Цена SOL выросла на 170% с момента достижения этого дна.

Другие факторы роста альткойнов.


В последние недели токен BONK вышел на сцену в экосистеме Solana после бурного периода. BONK объявил о создании BonkDAO.

Согласно недавнему отчету Citi Research, активность в сети Solana по-прежнему очень высока. Он подчеркнул, что многие ключевые показатели, включая активные адреса и ежедневный объем NFT, вернулись к уровням, наблюдавшимся до краха FTX, что, возможно, принесло облегчение пользователям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги