Мелбет

Генеральный директор FTX сигнализирует о повороте: цены на альткойны скачут!

Генеральный директор Джон Дж. Рэй III, который был назначен на рухнувший фондовый рынок FTX, дал понять, что у него есть работа по спасению фондового рынка. Вот и все известные подробности. Согласно...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор FTX сигнализирует о повороте: цены на альткойны скачут!

Поделиться:
Генеральный директор Джон Дж. Рэй III, который был назначен на рухнувший фондовый рынок FTX, дал понять, что у него есть работа по спасению фондового рынка. Вот и все известные подробности.

Согласно The Wall Street Journal, назначенный генеральный директор FTX Джон Дж. Рэй III поднял вопрос о возможности возрождения обанкротившейся криптобиржи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор, взявший на себя управление фондовым рынком в ноябре, впервые выступил перед прессой и поделился своими мыслями. Рэй заявил, что они изучают некоторые планы на будущее по спасению компании. Цель состоит в том, чтобы восстановить международный авторитет FTX.

Рэй подчеркнул, что клиентам и кредиторам может быть возвращено больше денег, если усилия будут положительными. Но для этого компанию нужно сначала спасти или продать.

Генеральный директор заявил, что некоторые кредиторы указали на то, что восстановление услуг и операций компании может принести дополнительную пользу, несмотря на обвинения в совершении уголовных проступков в отношении высшего руководства FTX.

Рэй также заявил, что они обязуются восстановить доступ клиентов к своим средствам, независимо от того, возможна ли полная перезагрузка.

Рэй заявил, что после назначения недостатки на корпоративной стороне были устранены. Рэй, ранее известный благодаря Enron, говорил о слабости корпоративного контроля на фондовом рынке.

Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид раскритиковал Рэя. «Я рад, что г-н Рэй, наконец, сделал так называемую услугу, чтобы восстановить работоспособность биржи после месяцев сокрушительных усилий!» прокомментировал как.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги