Мелбет

Соучредитель Polygon заявил о долгожданном zkEVM.

ZkEVM (виртуальная машина Ethereum с нулевым разглашением), которая считается священным Граалем в масштабировании Ethereum, скоро будет использоваться в сети Polygon. ZkEVM от Polygon тестируется в...
Новости Криптовалюты

Соучредитель Polygon заявил о долгожданном zkEVM.

Поделиться:
ZkEVM (виртуальная машина Ethereum с нулевым разглашением), которая считается священным Граалем в масштабировании Ethereum, скоро будет использоваться в сети Polygon.

ZkEVM от Polygon тестируется в тестовой сети с октября 2022 года, и команда Polygon планирует вскоре внедрить эту систему масштабирования в основную сеть. После того, как zkEVM начал тестирование в тестовой сети, пользователи начали задаваться вопросом, когда приложение попадет в основную сеть. Пока продолжались дискуссии среди пользователей, соучредитель Polygon Сандип Найлвал выступил с заявлением. Хотя Нейлвал не назвал точную дату, он сказал по этому поводу следующее:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Запуск zkEVM Mainnet только что вышел из комитета высокого уровня. Я не могу быть спокоен на эту тему. У нас есть дата запуска основной сети! И это скоро!

Только что вышел из комитета по запуску основной сети zkEVM высокого уровня Не могу

успокоиться, ребята,

У НАС ДАТА запуска основной сети!

Для чего Polygon будет использовать zkEVM?


Polygon будет использовать встроенный zkEVM в качестве инструмента сбора данных с нулевым разглашением. Это означает, что программа будет собирать тысячи транзакций вне сети, объединять их и проверять эти стеки в основной сети Ethereum. Проверка транзакций таким образом повысит пропускную способность и снизит транзакционные издержки.

Однако Polygon — не единственная сеть, которая хочет интегрировать систему масштабирования zkEVM в свою систему в 2023 году. Scroll, zkSync и Consensys также планируют запустить свои собственные программы zkEVM в 2023 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги