Мелбет

Почему растет цена Shiba Inu (SHIB) и Bone ShibaSwap (BONE)?

За последние 24 часа, а также за последнюю неделю в целом два основных токена экосистемы Shiba Inu, Shiba Inu (SHIB) и ShibaSwap (BONE), значительно выросли, задав новые локальные максимумы....
Новости Криптовалюты

Почему растет цена Shiba Inu (SHIB) и Bone ShibaSwap (BONE)?

Поделиться:
За последние 24 часа, а также за последнюю неделю в целом два основных токена экосистемы Shiba Inu, Shiba Inu (SHIB) и ShibaSwap (BONE), значительно выросли, задав новые локальные максимумы. ShibaSwap (BONE) вырос до отметки в 1,50 доллара, а SHIB достиг отметки 0,000012 доллара. Shiba Inu (SHIB) с прошлого утра вырос на 6,40% и в настоящее время торгуется в плюсе по цене 0,00001221 доллара.

Рост ShibaSwap (BONE) продолжается.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ShibaSwap (BONE) пока немного откатился от уровня 1,50 доллара и торгуется на уровне 1,48 доллара. В настоящее время рост токена за последние 24 часа составляет 3,66%.

Несколько факторов повлияли на недавний рост этих двух криптовалют, но самое главное, недавно команда разработчиков Shiba Inu (SHIB) объявила, что скоро будет выпущена бета-версия Shibarium. Shibarium — это решение уровня 2, которое позволяет пользователям совершать больше переводов в сети без каких-либо перегрузок, с меньшими комиссиями и на гораздо более высоких скоростях, чем раньше.

BONE будет использоваться для оплаты транзакционных сборов на Shibarium. Поэтому его цена значительно выросла с момента последнего объявления о бета-версии. Кроме того, как сообщалось ранее на этой неделе, количество владельцев BONE достигло 67 000, а теперь оно превышает 68 000, поскольку пользователи запасаются этим токеном.

Рост цены Shiba Inu (SHIB).


Повышение цен на Shiba Inu (SHIB) часто было вызвано предстоящим запуском Shibarium. Армия Shiba Inu (SHIB) с нетерпением ждала этого в течение всего 2022 года. Разработчики Shibarium планируют конвертировать часть своих транзакционных комиссий в Shiba Inu (SHIB), а затем сжечь этот мем-токен. Сообщество надеется, что таким образом триллионы токенов Shiba Inu (SHIB) будут удалены из оборота, что сделает токен более дефицитным и поднимет его до долгожданного уровня в 1 доллар.

В настоящее время сжигание Shiba Inu (SHIB) идет не так хорошо, как хотелось бы многим. Согласно недавнему сообщению последователя Шибберна, армии Shiba Inu (SHIB) удалось сжечь всего 18 434 272 SHIB за последние 24 часа. Это на 23% меньше, чем вчера было сожжено количество Shiba Inu (SHIB).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги