Мелбет

Юрист XRP предупреждает о задержке правил криптовалюты!

В то время как крипто сообщество ожидает четких правил, касающихся рынка цифровых активов, юрист, участвовавший в деле SEC против Ripple, отметил некоторые предостережения. Однако регулятор США был...
Новости Криптовалюты

Юрист XRP предупреждает о задержке правил криптовалюты!

Поделиться:
В то время как крипто сообщество ожидает четких правил, касающихся рынка цифровых активов, юрист, участвовавший в деле SEC против Ripple, отметил некоторые предостережения. Однако регулятор США был призван обеспечить соблюдение правил криптовалюты, не давая четких инструкций.

Судебные разбирательства играют важную роль в этом процессе.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Amicus curiae Джон Дитон в судебном процессе против XRP заявил, что США отстают в гонке за регулирование криптовалют. Он считает, что разумное регулирование криптовалюты не будет принято в ближайшем будущем.

Он наметил сроки, отметив, что самая ранняя возможность получить некоторую ясность будет в первом или втором квартале 2025 года. Однако принятие закона к этому времени было бы слишком оптимистичным. Между тем, ожидается, что индустрия цифровых активов продолжит получать рекомендации на основе результатов судебно-медицинской экспертизы SEC.

Федеральным окружным судам еще предстоит вынести решение по делу LBRY , делу Dragonchain и самому важному делу Ripple. Комиссия по ценным бумагам и биржам США зависит от исхода этих дел, чтобы предоставить руководство для рынка.

Тем не менее, Дитон призвал криптосообщество бороться против политики SEC, предусматривающей применение только санкций. Как ожидается, иск XRP сыграет важную роль в этом процессе.

Дает ли иск LBRY SEC больше власти?


Адвокат владельца XRP Джон Дитон также участвует в судебном процессе SEC против LBRY. При упрощенном судебном решении дело уже вынесено, и SEC одержала очень убедительную победу над судьей. Комиссия отметила, что большинство держателей токенов LBC не рассматривают LBC в качестве инвестиции. При использовании токена LBC для потребительского использования.

Однако SEC отказалась внести ясность в отношении вторичных транзакций токенов LBC после положительного результата.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги