Мелбет

Киты Ethereum накопили криптовалюту Shiba Inu (SHIB) на 422 миллиона долларов.

Новые данные показывают это. Крупнейшие в мире киты Ethereum (ETH) добавили сотни миллионов долларов монет к своим сбережениям Shiba Inu (SHIB) за последнюю неделю. Согласно данным платформы...
Новости Криптовалюты

Киты Ethereum накопили криптовалюту Shiba Inu (SHIB) на 422 миллиона долларов.

Поделиться:
Новые данные показывают это. Крупнейшие в мире киты Ethereum (ETH) добавили сотни миллионов долларов монет к своим сбережениям Shiba Inu (SHIB) за последнюю неделю.

Согласно данным платформы WhaleStats, которая отслеживает перемещения китов, 1000 крупнейших китов ETH накопили 422 миллиона долларов в SHIB с 17 января.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно ранее опубликованным данным, у китов уже было SHIB на сумму 168 миллионов долларов. После последней покупки киты увеличили свой баланс Shiba Inu на 151 процент всего за четыре дня. В последнее время киты ETH проявляют большой интерес к этой конкурирующей мемной монете Dogecoin (DOGE).

Согласно данным WhaleStats, Shiba Inu сейчас занимает первое место среди монет, которыми больше всего владеют 1000 крупнейших китов ETH после недавних покупок. Ethereum, Tether (USDT) и USD Coin (USDC) являются одними из самых распространенных монет на балансе китов, помимо SHIB. Сейчас у китов есть 584 миллиона долларов в SHIB.

Кроме того, в число этих крупных инвесторов также входят Chainlink (LINK) на 65 миллионов долларов, Uniswap (UNI) на 58 миллионов долларов и Quant (QNT) на 55 миллионов долларов.

Интерес китов к Shiba Inu также повлиял на цену этой криптовалюты. В таких условиях цена SHIB выросла с 0,00001045 долларов 17 января до пика в 0,00001210 долларов. Конечно, он также продолжал расти и сейчас торгуется на уровне 0,00001226 долларов.

Важной причиной, по которой киты накапливают SHIB, является подготовка Shiba Inu к запуску блокчейна второго уровня, Shibarium.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги