Мелбет

Decentraland против The Sandbox: какая криптовалюта первой достигнет $1?

Борьба за превосходство в крипто мире не является чем-то новым. Такое соперничество между Decentraland (MANA) и The Sandbox (SAND) продолжается уже давно. The Sandbox (SAND) и Decentraland (MANA) —...
Новости Криптовалюты

Decentraland против The Sandbox: какая криптовалюта первой достигнет $1?

Поделиться:
Борьба за превосходство в крипто мире не является чем-то новым. Такое соперничество между Decentraland (MANA) и The Sandbox (SAND) продолжается уже давно. The Sandbox (SAND) и Decentraland (MANA) — это метавселенная, форма цифрового мира, построенная на технологии блокчейн.

Как вы знаете, Decentraland (MANA) является старшим из двух, а также предшественником метавселенной 3D Blockchain. Но что интересно, The Sandbox (SAND) рассматривает своего соперника Decentraland (MANA) как более подробный и конкретный план на будущее.

Что касается цены, The Sandbox (SAND) в настоящее время торгуется по цене 0,6919 доллара США, а объем торгов за 24 часа составляет 382 027 695 долларов США. С другой стороны, текущая цена Decentraland (MANA) составляет 0,6534 доллара, а объем торгов за 24 часа — 400 996 034 доллара. Сейчас разницы в цене почти нет, поэтому важный вопрос: кто первым достигнет 1 доллара между Decentraland (MANA) и The Sandbox (SAND) в 2023 году?

Decentraland (MANA): на пути к бычьему росту.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Decentraland (MANA) — это платформа виртуальной реальности, построенная на блокчейне Ethereum (ETH). Следовательно, токен Decentraland (MANA) является токеном ERC-20. MANA можно использовать для покупки участков на рынке Decentraland, где они могут строить и зарабатывать деньги.

Что касается ставок Decentraland (MANA) в январе 2023 года, эксперты по криптовалюте ожидают, что Decentraland (MANA) в среднем составит 0,549945 долларов США, исходя из колебаний цен в начале 2022 года. Минимальная цена составляет 0,49995 долларов, а максимальная — 0,569943 долларов соответственно.

Decentraland против The Sandbox: какая криптовалюта первой достигнет $1?

По оценкам, Decentraland (MANA) может достичь 0,9792 доллара к ноябрю 2023 года после закрытия на уровне 0,4814 доллара в 2022 году. Есть также оценки, что в ноябре 2023 года он будет стоить 0,03 доллара.

Другой прогноз заключается в том, что Decentraland (MANA) находится в восходящем тренде из-за преобладания GameFi, и к концу этого года актив достигнет примерно 6,0 долларов.

The Sandbox (SAND): одна из крупнейших игр Metaverse


The Sandbox (SAND) — это децентрализованное хранилище данных метавселенной, предлагающее игровую экосистему, в которой вы можете создавать и монетизировать виртуальные активы и игровой опыт. The Sandbox (SAND) позволяет игрокам легко создавать все, что они хотят, на своей земле с помощью инструментов VoxEdit и Game Maker, которые предлагают полный набор инструментов для разработки мира, которые могут дать потрясающие результаты.

The Sandbox (SAND) последние 7 дней находится в хорошем восходящем тренде. The Sandbox (SAND) недавно продемонстрировала огромный потенциал и создала подходящую возможность для изучения и инвестирования. Говорят, что токен стоит 4616 долларов в год. Его пятилетняя оценка составила 28 124 доллара.

Согласно техническому анализу цен The Sandbox (SAND), ожидаемых в 2023 году, минимальная стоимость The Sandbox (SAND) составит $1,08. Максимальный уровень, которого может достичь цена The Sandbox (SAND), составляет 1,26 доллара США.

Decentraland (MANA) против The Sandbox (SAND): что лучше?


Трудно сказать, какая децентрализованная метавселенная лучше на данный момент. С точки зрения общей доступности для пользователей, фокуса на игровом процессе, эстетики и более подробной дорожной карты The Sandbox (SAND) является явным победителем. Но в то же время он все еще находится в альфа-режиме и не так проверен в боях, как Decentraland (MANA).

Во-вторых, у него есть более опытные и децентрализованные платформы, которые, как правило, дают лучшие результаты в чувствительной и сложной сфере, такой как игры с блокчейном. Между тем, The Sandbox (SAND) имеет множество инструментов и интересных художественных визуализаций. Оба приводят к приятному опыту. Поэтому, если вам трудно принять решение, подумайте о том, чтобы попробовать оба и выяснить, какой из них работает лучше для вас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги