Мелбет

Преимущества нового обновления Cardano в 2023 году.

Новое Предложение по улучшению Cardano (ADA) 30 (CIP 30) — это сетевое обновление, которое облегчает взаимодействие с платформами Web2, такими как Amazon, увеличивая внедрение Cardano (ADA). По сути,...
Новости Криптовалюты

Преимущества нового обновления Cardano в 2023 году.

Поделиться:
Новое Предложение по улучшению Cardano (ADA) 30 (CIP 30) — это сетевое обновление, которое облегчает взаимодействие с платформами Web2, такими как Amazon, увеличивая внедрение Cardano (ADA).

По сути, обновление позволит создать коммуникационный веб-мост, облегчающий взаимодействие между кошельками Cardano (ADA) и платформами Cardano (ADA), такими как Amazon.

Все это стало возможным благодаря использованию кода jаvascript для интеграции в веб-страницы. Мало того, новый CIP-30 позволит кошелькам Cardano (ADA) получить новую функциональность, расширить свои возможности и привлечь потенциальных пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Впереди новые разработки Cardano (ADA), которая продолжает подтверждать значительный рост своей экосистемы с более чем 4800 смарт-контрактами в своей сети и более чем 1000 проектами, которые в настоящее время находятся в стадии разработки блокчейна.

Cardano (ADA): отключение сети в выходные возобновилось через несколько минут
На выходных сеть Cardano (ADA), по-видимому, пережила кратковременный сбой и, по-видимому, автоматически восстановилась сама по себе и сама сеть в течение нескольких минут.

Создатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон прокомментировал в Твиттере ценность децентрализации:
Эти выходные продемонстрировали ценность само восстанавливающихся, полностью децентрализованных сетей. Серия приостановок узлов может восстановиться и продолжить работу без заметных сбоев. Это действительно устойчивая система, и она будет продолжать развиваться и развиваться в ближайшие годы.

Чарльз Хоскинсон может купить Coindesk.


Говоря о Хоскинсоне, также неизбежно рассказать о его недавних событиях, касающихся его интереса к CoinDesk. Создатель Cardano (ADA) на прошлой неделе прокомментировал, что только что понял, что журнал поступил в продажу.

Чарльз Хоскинсон:
«Я только что понял, что Coindesk продается».

Позже другие новостные агентства цитировали самого Хоскинсона о возможности приобретения CoinDesk.

Bloomberg:
«Соучредитель блокчейна Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон рассматривает возможность приобретения службы криптовалютных новостей CoinDesk, превратив ее в смесь новостных и общественных сайтов».

Производительность Cardano (ADA).


Cardano (ADA), восьмая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, следует общему бычьему тренду последних дней: цена Cardano (ADA) выросла с 0,33 до 0,38 доллара.

Но настоящий и первый памп года для Cardano (ADA) произошел 8 января, когда стоимость Cardano (ADA) выросла с 0,27 до 0,34 доллара.

На момент написания статьи рыночная капитализация Cardano (ADA) превышала 13 миллиардов долларов, а доминирование на рынке криптовалют составляло 1,24%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги