Мелбет

Виталик Бутерин проявляет симпатию к криптовалюте Rai Reflex-Index (RAI).

Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum (ETH), известный тем, что обнаруживал скрытый крипто потенциал до того, как криптовалюта привлечет к себе всеобщее внимание, возможно, привлек наше внимание к...
Новости Криптовалюты

Виталик Бутерин проявляет симпатию к криптовалюте Rai Reflex-Index (RAI).

Поделиться:
Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum (ETH), известный тем, что обнаруживал скрытый крипто потенциал до того, как криптовалюта привлечет к себе всеобщее внимание, возможно, привлек наше внимание к еще одному скрытому драгоценному камню.

Бутерин взаимодействовал с Rai Reflex-Index (RAI), стабильной монетой, которая не привязана ни к какому другому активу. Его внутренняя работа указывает на очень оригинальное предложение рынка децентрализованных финансов (DeFi).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Соучредитель Ethereum (ETH) впервые взаимодействовал с токеном RAI около года назад. С тех пор было заключено 25 сделок с этим активом на сумму 5,44 млн долларов.

Виталик Бутерин проявляет симпатию к криптовалюте Rai Reflex-Index (RAI).

Большинство взаимодействий Бутерина с RAI следуют единой схеме. Новоиспеченный RAI переводится на его кошелек, а затем обменивается на другой токен — обычно частично децентрализованный стейблкоин DAI. Это соответствует предлагаемой функции RAI , которую можно «использовать в качестве залога для привязанной криптовалюты», согласно официальному объяснению.

Что такое стейблкоин RAI?


RAI основан на старых идеях, лежащих в основе стабильной монеты DAI, которая была первоначально описана в пурпурной бумаге DAI. RAI не привязан ни к какому другому объекту. Он по-прежнему выигрывает от системы, которая направлена ​​​​на задержку большей части волатильности, которой подвержено его обеспечение, с помощью так называемого рефлексного индекса. Эта система заменяет сберегательный счет, используемый DAI, и убирает норму сбережений, которая позволяет держателям стейблкоинов получать проценты.

Команда RAI пишет в своем техническом документе, что индексы рефлексов — это «новый тип активов, который поможет другим синтетическим активам процветать и станет важным строительным блоком для всей индустрии децентрализованных финансов ».

Отчет RAI:
«Цель рефлекторного индекса не в том, чтобы поддерживать конкретный якорь, а в том, чтобы уменьшить волатильность его залога. Индексы позволяют любому получить доступ к рынку криптовалюты без такого же риска, как владение реальными криптоактивами. Мы верим, что наш первоначальный рефлексивный индекс, RAI, сразу же будет полезен другим командам, выпускающим синтетические активы на Ethereum (ETH) […], поскольку он дает их системам меньшую подверженность волатильным активам, таким как Ethereum (ETH), и дает пользователям больше времени, чтобы выйти из своих позиции. существенное изменение рынка».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги