Мелбет

Ripple (XRP), подорожавший за месяц на 50%, близок к победе над SEC?

2022 год был очень насыщенным для Ripple (XRP). Во-первых, продолжается судебная тяжба с SEC. В то же время шла словесная война с Ethereum. Итак, что ждет XRP в 2023 году? Многие предсказывают, что...
Новости Криптовалюты

Ripple (XRP), подорожавший за месяц на 50%, близок к победе над SEC?

Поделиться:
2022 год был очень насыщенным для Ripple (XRP). Во-первых, продолжается судебная тяжба с SEC. В то же время шла словесная война с Ethereum. Итак, что ждет XRP в 2023 году? Многие предсказывают, что Ripple выиграет иск SEC. Однако никто точно не знает, когда закончится это дело.

С другой стороны, цена XRP выросла на 3,04% за последние 24 часа. Достигнув 0,4222 доллара, цена XRP выросла на 8,86% за последнюю неделю и на 50% за последний месяц. Похоже, монета XRP может стать победителем 2023 года. Давайте рассмотрим причины этого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Оптимизм генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса.


Брэд Гарлингхаус, генеральный директор платежного гиганта Ripple, выражает оптимизм по поводу продолжающегося судебного процесса компании с SEC. По его словам, это дело закончится не раньше июня 2023 года. После заявления генерального директора цена XRP выросла и предприняла действия, чтобы сломать падающую линию тренда, которая продолжается уже несколько лет.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple и ее высокопоставленных чиновников в декабре 2020 года. Здесь он утверждает, что XRP является ценной бумагой, утверждая, что Ripple продала ценных бумаг на 1,3 миллиарда долларов без регистрации SEC.

Оптимизм отразился на росте цены XRP.


Нисходящий тренд XRP начался в ноябре 2021 года. С тех пор на цену влияют такие факторы, как иск SEC-Ripple. Кроме того, Ripple также была на повестке дня со своими заявлениями. Первоначально контролируемые Китаем организации назывались Биткоин и Эфириум. Разработка и анонсы также повлияли на цену.
Ripple (XRP), подорожавший за месяц на 50%, близок к победе над SEC?

Прочные партнерские отношения.


Несмотря на это, Ripple также привлекает внимание своим партнерством с ведущими финансовыми учреждениями. К ним относятся JP Morgan, Банк Англии, Банк Америки и член FDIC. Кроме того, 55 стран уже подписали соглашения об использовании Ripple. Все это положительно отражается на цене XRP.

В дополнение к этому, если Ripple выиграет дело SEC, мы можем увидеть большее ралли XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги