Мелбет

Предупреждение от данных Биткоин по цепочке: может возникнуть большое давление!

Биткоин увеличил активность на рынке крипто-денег на прошлой неделе и спровоцировал рост. На момент выхода новости BTC, рыночная стоимость которого составляет 445 миллиардов долларов, торговалась...
Новости Криптовалюты

Предупреждение от данных Биткоин по цепочке: может возникнуть большое давление!

Поделиться:
Биткоин увеличил активность на рынке крипто-денег на прошлой неделе и спровоцировал рост. На момент выхода новости BTC, рыночная стоимость которого составляет 445 миллиардов долларов, торговалась около 23 100 долларов.

На самом деле данные в сети показывают детали, которые предупредят новых инвесторов. Согласно данным Glassnode, краткосрочные инвесторы начали получать прибыль с последнего ралли. Согласно данным, 97,5% в настоящее время получают прибыль, что, вероятно, приведет к продаже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Последнее повышение, открывшее уровни в 23 000 долларов, впервые с пика 21 ноября довело норму прибыли до 97,5%. Это соотношение заметно, и краткосрочные инвесторы, вероятно, спровоцируют распродажи».

Предупреждение от данных Биткоин по цепочке: может возникнуть большое давление!

Розничные инвесторы увеличивают долю биткоинов.


В отчете Glassnode говорится, что розничные инвесторы, владеющие 1-10 биткоинами, увеличились после краха Terra. Согласно отчету, за восемь месяцев произошло увеличение на 4,4%, что означает, что они владеют 17,1% от общего объема поставок.

Биткоин вырос в среднем на 33% в январе и повлиял на рынки. В результате рентабельность предложения увеличилась с 55% до 67%. Этот 12-процентный скачок всего за 14 дней также заслуживает внимания. Потому что это представляет собой самое резкое увеличение прибыльности по сравнению с предыдущими медвежьими рынками.

Это повышение цен также облегчило жизнь майнерам, которые боролись с трудностями. По сути, это облегчение означает давление продаж со стороны майнеров.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги