Мелбет

Рост рынка криптовалют,привел к ликвидации позиций 212 миллионов долларов.

Криптовалютный рынок вступил в очень активный процесс с началом 2023 года. Не ошибемся, если скажем, что регулярная поддержка рискованных активов делает новый год в этом плане намного привлекательнее...
Новости Криптовалюты

Рост рынка криптовалют,привел к ликвидации позиций 212 миллионов долларов.

Поделиться:
Криптовалютный рынок вступил в очень активный процесс с началом 2023 года. Не ошибемся, если скажем, что регулярная поддержка рискованных активов делает новый год в этом плане намного привлекательнее для инвесторов.

Согласно данным Coinglass, небольшое восстановление криптоиндустрии за последние 24 часа привело к ликвидации рынка на 212 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За отчетный период рынок криптовалют сообщил о росте на 2,85%, а пара Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) сумела подняться выше 23 000 и 1600 долларов соответственно.

Биткоин снова на вершине!


Bitcoin (BTC) снова оказался на вершине с ликвидацией на 80,70 млн долларов. Ethereum (ETH) внес 48,81 миллиона долларов. Можно сказать, что Aptos (APT), один из самых популярных альткоин-активов последнего периода, ликвидировал открытые против него «короткие» позиции на $31,61 млн.

В текущий период восстановления рынок ликвидировал 50 517 трейдеров. Наиболее значительной ликвидацией была позиция на 3,85 миллиона долларов по Bitcoin (BTC).

Между тем, аналитическая компания по блокчейну Santiment указала на несколько альткойнов, стоимость которых выросла за отчетный период.

Santiment сказал:
«Социальные всплески и FOMO могут привести к пику, или трейдеры высмеивают этот маршрут (пусть митинги продолжаются). В процессе вы можете сильно пострадать, если не будете действовать осторожно…»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги