Мелбет

Крупные переводы альткойна XRP китами.

Киты проявляют значительный интерес к XRP во время длительного судебного процесса Ripple-SEC. Крупные киты покупают XRP и перемещает его на разные кошельки, предрекая решение в пользу Ripple....
Новости Криптовалюты

Крупные переводы альткойна XRP китами.

Поделиться:
Киты проявляют значительный интерес к XRP во время длительного судебного процесса Ripple-SEC. Крупные киты покупают XRP и перемещает его на разные кошельки, предрекая решение в пользу Ripple.

Таинственный кит переместил токены XRP на удивительную сумму в 107,78 миллиона долларов на адрес частного кошелька. Перевод был инициирован одной транзакцией на этой неделе, и данные Bithomp показывают, что средства кита остаются нетронутыми.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Крупные переводы альткойна XRP китами.

Кроме того, еще один огромный кит перевел 35 миллионов XRP на сумму около 15 миллионов долларов на Bitstamp, ведущую криптобиржу Европы.

В среду другой кит перетасовал 30,2 миллиона токенов XRP на сумму около 13 миллионов долларов на адрес частного кошелька. Только на этой неделе киты переместили 320 миллионов токенов XRP на сумму 135 миллионов долларов.

Интерес китов к XRP!


После недавних событий цена XRP преодолела отметку в 0,40 доллара и продолжила показывать бычьи сигналы. Ранее на этой неделе популярный альткойн протестировал 0,43 доллара, но потерпел неудачу и впоследствии откатился назад. Быки стремятся поднять цифровой актив выше 1 доллара, но неустойчивый рыночный импульс снижает цену.

XRP вызвал бычьи настроения в январе и вырос почти на 20% с начала года. Растущий интерес среди китов возник после того, как генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил CNBC, что уверен, что решение будет в их пользу.

На момент публикации цена XRP торговалась на уровне 0,4090 доллара после роста на 0,29% за последние 24 часа. Тем не менее, цена XRP упала примерно на 88% по сравнению с историческим максимумом в 3,40 доллара, которого она достигла в январе 2018 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги