Мелбет

Отчет: количество владельцев криптовалюты достигло рекордного уровня!

Криптовалютная биржа Crypto.com включила некоторый анализ 2022 года в свой недавно опубликованный отчет под названием «Оценка рынка криптовалют». Комментируя отчет, Crypto.com заявил, что результаты...
Новости Криптовалюты

Отчет: количество владельцев криптовалюты достигло рекордного уровня!

Поделиться:
Криптовалютная биржа Crypto.com включила некоторый анализ 2022 года в свой недавно опубликованный отчет под названием «Оценка рынка криптовалют».

Комментируя отчет, Crypto.com заявил, что результаты анализа были получены с помощью комбинации данных о сети Биткоин и Эфириум, опросов и собственных внутренних данных.

Заявив, что внедрение криптовалют во всем мире увеличилось, компания заявила, что в этом контексте произошло значительное увеличение числа держателей криптовалюты. В компании подчёркивают, что такой темп внедрения является поразительным, несмотря на нынешний финансовый коллапс, высокую инфляцию, конфликт в Европе и Covid-19.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Принятие криптовалют в 2022 году достигло новых вех: число держателей криптовалюты достигло 425 миллионов (декабрь 2022 года)».

Согласно отчету, общее количество людей, владеющих криптовалютами во всем мире, увеличилось на 39% в течение 2022 года, с 306 миллионов до 425 миллионов.

Отчет: количество владельцев криптовалюты достигло рекордного уровня!

Биткоин и Ethereum Инвесторы на подъеме.


В отчет, который также включает количество инвесторов в криптовалюту, владеющих биткоинами и эфириумом, включены следующие заявления:
«Держатели биткоинов составляли 52% мировых держателей криптовалюты, со 183 миллионов в январе 2022 года до 219 миллионов в декабре того же года».

Утверждается, что это увеличение владения биткоинами в 2022 году начало расти с апреля. Утверждается, что принятие Биткоина в качестве легального платежного инструмента Центральноафриканской Республикой (ЦАР) после Сальвадора способствовало увеличению принятия Биткоина.

Кроме того, утверждается, что гигантские инвестиционные компании начали предлагать кредиты, обеспеченные BTC, что способствует повышению интереса к биткоинам.

В отчете, в котором делятся данными Ethereum, говорится, что количество инвесторов, владеющих Ethereum, также увеличилось. Утверждается, что количество инвесторов-владельцев Ethereum, которое в январе 2022 года составляло 24 миллиона, в декабре достигло 87 миллионов.

Утверждается, что этот рост, который соответствует увеличению примерно на 263%, составляет 20% от числа глобальных инвесторов в криптовалюту от числа людей, владеющих Ethereum.

В отчете также говорится, что темпы роста со стороны Ethereum были выше, чем у Биткоина в течение всего года, за исключением апреля.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги