В какие альткойны сейчас идет больше всего инвестиций?

По данным Santiment, в последние несколько дней наблюдались скачки цен на крупные альткойны. Теперь деньги направляются на горстку альткойнов с небольшим объемом. Компания Santiment отметила, что в...
Новости Криптовалюты

В какие альткойны сейчас идет больше всего инвестиций?

Поделиться:
По данным Santiment, в последние несколько дней наблюдались скачки цен на крупные альткойны. Теперь деньги направляются на горстку альткойнов с небольшим объемом.

Компания Santiment отметила, что в компаниях Ribbon Finance, Smooth Love Potion и Marlin наблюдается рост адресной активности.
«Криптовалюты больших объемов, такие как Solana, Cardano и Polkadot, за последние несколько дней добились впечатляющего возвращения. Похоже, что деньги сейчас обращаются к криптовалютам с небольшим объемом. Активные адреса значительно увеличиваются для CBG, MITX, MTH, TRADE, PLSPAD, RBN, SLP и POND».
Новости криптовалюты в телеграмм
В какие альткойны сейчас идет больше всего инвестиций?

Ribbon Finance, набор финансовых протоколов (DeFi), призванный помочь пользователям получить доступ к продуктам с криптографической конфигурацией, на момент написания торгуется по цене 0,261 доллара США. Криптовалюта, занимающая 194-е место по рыночной капитализации, за последние семь дней выросла более чем на 29%.

Smooth Love Potion — это токен, используемый в экосистеме Axie Infinity (AXS) для получения наград и покупки существ в военной онлайн-игре. На момент написания он торгуется на уровне 0,00288 доллара. За последнюю неделю криптовалютный актив, занимающий 240-е место по рыночной капитализации, прибавил более 9%.

Marlin — это открытый протокол, который обеспечивает сетевую инфраструктуру для децентрализованного Интернета и DeFi. Как мы сообщали, на момент написания этой статьи он торгуется по цене 0,00959 доллара. Криптовалюта, занимающая 320-е место по рыночной капитализации, за последнюю неделю увеличилась примерно на 12%.

Что касается активов большого объема, Santiment объявил, что две крупнейшие транзакции биткоинов с декабря были совершены 5 января. Он отмечает, что это произошло незадолго до того, как топовая монета начала рост с 16 800 долларов до 23 000 долларов в прошлые выходные. Биткоин торгуется на уровне 22 652 долларов на момент написания этой статьи.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги