Мелбет

PlayStation и Activision сделают игру на выживание в экосистеме ImmutableX.

Поскольку платформа масштабирования продолжает расти, ImmutableX обратился к индустрии игр Web3 и метавселенной и добился больших успехов в этой области. После этих успехов к экосистеме ImmutableX...
Новости Криптовалюты

PlayStation и Activision сделают игру на выживание в экосистеме ImmutableX.

Поделиться:
Поскольку платформа масштабирования продолжает расти, ImmutableX обратился к индустрии игр Web3 и метавселенной и добился больших успехов в этой области. После этих успехов к экосистеме ImmutableX начали присоединяться новые проекты.

В своем последнем объявлении ImmutableX объявила, что присоединилась к экосистеме Emergent Games и будет использовать расширенные возможности масштабирования экосистемы, бесплатный майнинг и торговые услуги для выпуска новых игр.
Добро пожаловать @ResurgenceGame в семью IMX!

Разработано Emergent Games, игровой и развлекательной компанией следующего поколения, в которой есть разработчики, получившие множество наград, с командой, состоящей из таких игр, как Playstation и бесчисленных игр AAA. Они несут возрождение onIMX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В своем анонсе ImmutableX также представила свою новую игру на выживание Resurgence. Игра от Emergent Games посвящена выживанию в меняющемся после бедствий мире и обладает великолепной графикой. Исследуя открытый мир в игре, игроки будут собирать ресурсы и создавать инструменты, чтобы выжить в суровых условиях. Компания, которая является производителем игры, создала специальную команду для производства этой игры. В команду входят ветераны PlayStation и Activision, а также множество отмеченных наградами разработчиков с многочисленными титулами AAA.

ImmutableX на пути к тому, чтобы стать лидером в индустрии GameFi


Индустрия GameFi быстро растет, и многие платформы постоянно создают игровые проекты, чтобы извлечь выгоду из этого роста. Однако многие из этих проектов не могут выжить из-за плохой рыночной конъюнктуры. С другой стороны, игры в экосистеме ImmutableX пережили плохие рыночные условия и стали самыми популярными играми.

Вот некоторые из самых популярных игр Web3, доступных в экосистеме ImmutableX:

- Боги освобожденные.
- Иллювиум.
- Гильдия стражей.
- Блоки нежити.

В дополнение к этим популярным играм ImmutableX недавно запустила еще одну MMORPG под названием «Seach for Animera».

Инструментарий ImmutableX привлек внимание многих новых стартап-проектов Web3 и метавселенной. ImmutableX также установила отличное партнерство с GameStop, одним из важных имен в игровой индустрии, в 2022 году.

В Emergent Games, готовящей к выпуску новую игру на платформе ImmutableX, много опытных людей из мира классических игр. В качестве руководителя проекта Саймон Раттер ранее занимал должность исполнительного вице-президента (вице-президента) Sony Playstation. Кроме того, коммерческий директор компании Расс Хардинг имеет почти десятилетний опыт работы директором по играм в Sony Interactive Entertainment Europe.

В игровой студии также работает более 60 разработчиков, имеющих уникальный опыт работы над такими проектами, как FIFA,NBA Online, The Sims, Need For Speed.

Ян Хэмблтон, генеральный директор Emergent Games, сделал следующие заявления о партнерстве с ImmutableX:
«Мы долго выбирали нашего блокчейн-партнера, и в итоге выбрали ImmutableX. Только они предлагали все необходимые нам инструменты и технологии. Они также заявили, что предоставят всю необходимую поддержку успешному разработчику веб-игр. Их внимание к играм имеет для нас большое значение. Кроме того, его коммерческие модели, высококачественные игры ААА, бесшумная стыковка и технологии соответствуют нашему видению развлечений. Мы верим, что ImmutableX будет доминировать в играх Web3».

Эндрю Сороковский, вице-президент по глобальному развитию бизнеса в Immutable, сказал следующее о партнерстве:
«Благодаря богатому опыту создания и публикации игр уровня AAA команда Emergent имеет уникальную возможность вывести игры Web3 на новый уровень качества. Мы приветствуем присоединение Resurgence к экосистеме IMX, чтобы обеспечить привлекательный и бескомпромиссный пользовательский опыт».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги