Мелбет

XRP может стать февральской звездой: вот 3 причины роста цены!

XRP показал хорошие результаты в январе, поднявшись с 0,34 до 0,42 доллара за последние 30 торговых дней. В этом месяце XRP вырос почти на 20%, обеспечив приличную прибыль инвесторам в начале 2023...
Новости Криптовалюты

XRP может стать февральской звездой: вот 3 причины роста цены!

Поделиться:
XRP показал хорошие результаты в январе, поднявшись с 0,34 до 0,42 доллара за последние 30 торговых дней. В этом месяце XRP вырос почти на 20%, обеспечив приличную прибыль инвесторам в начале 2023 года.

Тем не менее, внимание теперь приковано к февралю, поскольку на этой неделе запланировано заседание ФРС, и отчеты предполагают, что они могут повысить процентные ставки на 25 базисных пунктов.

Так может ли XRP действительно стать звездой февраля? На что обращают внимание эксперты перед инвестированием? Давайте посмотрим на эти предметы вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дело Ripple-SEC.


Основатель CryptoLaw и профессиональный юрист Ripple Джон Дитон устроил суматоху, заявив, что правительство США может захотеть закрыть криптовалюты.

В субботу известный адвокат написал в Твиттере, что Белый дом будет агрессивно настаивать на закрытии цифровых финансовых рынков.
«Скоро мы станем свидетелями последней и самой агрессивной попытки закрыть криптовалюту...»

Заявление Дитона раскололо сообщество, и многие утверждали, что зашли слишком далеко с его комментариями. Однако такие смелые заявления могут снизить цену XRP и отпугнуть инвесторов от выхода на рынки. Перед входом в XRP в феврале 2023 года рекомендуется обратить внимание на настроения рынка.

Тем не менее, мы можем сказать, что потенциально положительный результат может привести к упущению прекрасной возможности.

Сила китов!


Киты купили и перевели миллионы токенов XRP, отправив положительный сигнал сообществу в январе 2023 года.

Сообщество китов лучше понимает, в каком направлении может двигаться токен, и соответственно инвестирует в него.

Поэтому, если киты не уйдут с рынка до следующего заседания ФРС, можно сказать, что XRP останется в хорошем положении на февраль 2023 года.

Социальное доминирование и партнерство.


Социальные сети держат руку на пульсе сообщества XRP, и в этом месяце они были в основном положительными. Еще один столп хороших новостей и групп сообщества может обеспечить устойчивое масштабирование токена в индексах.

Прежде чем занять позицию входа на февраль 2023 года, мы можем сказать, что было бы логичным шагом следить за тенденциями и событиями в социальных сетях, касающимися XRP.

Помимо всего этого, цена XRP упала на 3,6% за последние 24 часа и на момент написания статьи торговалась на уровне 0,39 доллара. Кроме того, XRP примерно на 87,9% отстает от исторического максимума в 3,40 доллара, которого он достиг в январе 2018 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги