Мелбет

Shiba Inu (SHIB) доминирует в кошельках китов!

Shiba Inu (SHIB) довольно популярен среди криптовалютного сообщества. Киты проявляют особый интерес к токену мема и ставят его выше многих других активов. Недавно кит Ethereum (ETH) «Боромир»...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) доминирует в кошельках китов!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) довольно популярен среди криптовалютного сообщества. Киты проявляют особый интерес к токену мема и ставят его выше многих других активов. Недавно кит Ethereum (ETH) «Боромир» совершил крупную покупку.

По данным WhaleStats, именно этот кит приобрел 120 миллиардов Shiba Inu (SHIB) на сумму 1,45 миллиона долларов. Эта сумма была отправлена ​​с адреса кошелька токенов, который в настоящее время содержит более одного триллиона Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще до того, как эта транзакция состоялась, Shiba Inu (SHIB) был самым активным активом среди первых 1000 китов Ethereum (ETH).

Shiba Inu (SHIB) доминирует в кошельках китов!

Похоже, эта тенденция сохранится и до предстоящего запуска Shibarium.

Каковы последние ситуации в Shibarium ?


Все сообщество Shiba Inu ожидает выхода сети второго уровня Shibarium. Ожидается, что после нескольких месяцев насмешек над сообществом бета-версия разработки будет запущена в феврале. Потенциальное увеличение активности китов за последние несколько недель во многом связано с этим запуском.

Кроме того, общее количество адресов в сети достигло рекордного уровня в 1,29 миллиона.

Биография ведущего разработчика Шитоши Kusama в Твиттере намекнула на возможность запуска в День святого Валентина. Совсем недавно в сообщении Telegram Kusama (KSM) попросил армию Shiba Inu (SHIB) «держать попкорн наготове».

Мы также можем сказать, что это показало, что Shibarium может появиться раньше, чем ожидалось.

Анализ цен Shiba Inu (SHIB).


Синхронизированный с лидерами отрасли, Shiba Inu (SHIB) провел очень позитивный период в январе. Популярная мем-монета упала на 3,8% за последние 24 часа, но выросла почти на 50% за последние 30 дней и в настоящее время торгуется на уровне 0,00001162 доллара.

Можно сказать, что популярный цифровой актив, который упал до 0,00001099 долларов в текущем периоде, вырос до 0,00001226 долларов в результате роста.

Также ожидается, что ожидаемый Shibarium серьезно повысит цену токена мема.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги