Мелбет

5 токенов ИИ для следующего тренда криптовалюты.

Каждый год на рынок выходит несколько новых типов криптовалют, приносящих инвесторам огромное вознаграждение. В последнем бычьем забеге NFT, Metaverse, web3 и игровые криптовалюты принесли огромную...
Новости Криптовалюты

5 токенов ИИ для следующего тренда криптовалюты.

Поделиться:
Каждый год на рынок выходит несколько новых типов криптовалют, приносящих инвесторам огромное вознаграждение. В последнем бычьем забеге NFT, Metaverse, web3 и игровые криптовалюты принесли огромную прибыль. Во-первых, мем-монеты показали себя отлично.

При высоком спросе на тот или иной вид криптовалюты на графиках присутствуют только зеленые свечи. Настоящий спрос возникает, когда самые популярные монеты предлагают доходность от 500% до 1000%. В тот момент, когда криптовалюта появляется в списке самых прибыльных, она привлекает всеобщее внимание. Позже, узнав об этом больше, мы узнали, что рассматриваемая валюта тогда была монетой проекта Metaverse или NFT.

Точно так же появляется новая категория, которая может быстро развиваться в будущем. Этой новой категорией могут стать криптовалюты с искусственным интеллектом. С момента появления ChatGPT интерес людей к искусственному интеллекту значительно возрос. Люди шокированы, увидев реальный пример использования искусственного интеллекта, как можно проделать такую ​​большую работу.

Что-то экстраординарное может произойти, если мы будем тратить всего 5-10 долларов в год на криптовалюты с искусственным интеллектом и отпустим их. Мы видели эту идею 2-3 года назад в таких валютах, как Shiba Inu Dogecoin, AXS и Gala, и она может повториться снова с аналогичными монетами искусственного интеллекта.

Человек, который купил Shiba Inu (SHIB) за 10 долларов, когда он впервые появился, теперь имеет прибыль в несколько миллионов долларов. Такие возможности существуют, если вы вкладываете эти монеты в подходящее время. Добавьте токены AI в свой список наблюдения и подумайте о покупке некоторых из них, когда у вас появится такая возможность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почти все токены AI доступны на нескольких биржах, включая биржу Binance.

Тенденция искусственного интеллекта в криптовалюте может начаться!


Мы должны предсказать будущую тенденцию; однако некоторые токены ИИ уже начали приобретать ценность. Многие компании работают над проектами искусственного интеллекта. Многие группы работают над ИИ, и им потребуется финансирование для завершения проекта. После этого они выпускают свои токены. Это связано с тем, что это поддерживается запуском проекта. Мы видели игровые токены, токены NFT и подобные вещи в Web3.

С тех пор, как Microsoft сосредоточилась на ИИ, люди из всех отраслей начали разрабатывать ИИ.

Поскольку люди стали более ленивыми, использование искусственного интеллекта в нашей повседневной жизни значительно увеличилось. Каждому нужен личный помощник, который может выполнять задачи, слушая команды. Поэтому в этой статье мы сосредоточимся на 5 токенах искусственного интеллекта, которые нельзя пропустить в следующем криптовалютном тренде.

AllianceBlock (ALBT).


AllianceBlock (ALBT) — это мост между традиционными и цифровыми рынками капитала для всех участников, который отражает то, как сегодня традиционные финансы разрабатываются с использованием современных технологий. Утверждается, что его экосистема облегчает регулирование, проверку и авторизацию, а также интегрирует прогрессивную структуру регулирования и соответствия для снижения затрат и повышения эффективности.

Добыча ликвидности, стекирование, Fundrs, DEX, мост и туннель данных — вот некоторые из функций AllianceBlock. Вы можете создать свой собственный смарт-контракт за считанные минуты без написания кода. Этот смарт-контракт полностью находится под вашим контролем.

В этот проект инвестировали многие крупные проекты, в том числе Chainlink, лаборатория Binance, API, производитель DAO, Elrond и Polygon.

Цена ALBT упала с 1,4 доллара до почти 0,10 доллара. Похоже, он видел дно, поэтому обязательно следите за ценой ALBT. Если он достигнет исторического максимума, он может легко обеспечить 12-кратную прибыль.

- Рейтинг рыночной капитализации: #420.
- Рыночная капитализация: 46 733 199 долларов США.
- Рекордная цена: $1,36.
- Исторический минимум: $ 0,0362.

Fetch.ai (FET).


Основанная в 2017 году и запущенная через IEO на бирже Binance в марте 2019 года, Fetch.ai (FET) представляет собой лабораторию искусственного интеллекта (ИИ), которая создает открытую, не требующую разрешений, децентрализованную сеть машинного обучения с экономикой криптовалюты. Fetch.ai демократизирует доступ к технологии ИИ с помощью сети без разрешений, к которой любой может подключиться и получить доступ к защищенным наборам данных, используя автономный ИИ для выполнения задач, использующих глобальную сеть данных.

Интероперабельные децентрализованные сети позволяют выполнять сложные задачи в области искусственного интеллекта, автоматизации и цифровой экономики с использованием программных инструментов с открытым исходным кодом.

В проект Fetch.ai (FET) инвестировали многие известные компании, такие как Coinbase, Binance, Gemini, Bosch.

Цена монеты FET многократно падала. Его цена упала с 1,2 до 0,27 доллара. Имеет больше смысла какое-то время избегать FET и ждать коррекции, пока рынок не пойдет в положительную сторону.

- Рейтинг рыночной капитализации: #126.
- Рыночная капитализация: 292 813 559 долларов США
- Рекордная цена: $1,17.
- Самая низкая цена за все время: $0,0081695.

iExec RLC (RLC).


iExec RLC (RLC) — ведущий поставщик услуг в области децентрализованных вычислений на основе блокчейна. Блокчейн-сеть используется для организации рыночной сети, где люди могут монетизировать свои вычислительные мощности, а также приложения и даже наборы данных.

Это достигается путем предоставления доступа по запросу к ресурсам облачных вычислений. iExec; Он может поддерживать приложения в таких областях, как большие данные, здравоохранение, искусственный интеллект, обработка и финансовые технологии. Компания iExec была основана 16 октября 2016 года с целью заново изобрести облачные вычисления, создав новую парадигму облачных вычислений.

Xec RLC предлагает четыре продукта: Web3 Marketplace, Oracle Factory, Confidential Computing и iExec SDK.

RLC — одна из самых старых криптовалют. RLC признана быстрорастущей криптовалютой. Когда ценовое действие положительное, происходит большой отскок. В прошлом году он достиг рекордного уровня в 16 долларов, но с тех пор упал до 1,6 доллара. За этими криптоденьгами нужно внимательно следить. Если он вернется к своему историческому максимуму, он может принести более чем 15-кратную прибыль.

- Рейтинг рыночной капитализации: #229.
- Рыночная капитализация: 118 691 940 долларов США.
- Рекордная цена: $15,51.
- Исторический минимум: $ 0,1538.

Numeraire (NMR).


Numerai (NMR) — это платформа на основе Ethereum (ETH), которая позволяет разработчикам и специалистам по данным экспериментировать и создавать модели машинного обучения с повышенной надежностью. Основная цель платформы — децентрализовать область науки о данных и позволить разработчикам конкурировать в создании эффективных моделей прогнозирования машинного обучения.

NMR — это супер-токен, обеспечивающий 2-3-кратный доход в день, когда придет время. Его исторический максимум составлял около 100 долларов, и только недавно его цена упала до 16 долларов. Из-за этого он может принести до 10-кратной прибыли в следующем бычьем забеге.

- Рейтинг рыночной капитализации: #250.
- Рыночная капитализация: 102 053 247 долларов США.
- Рекордная цена: $93,15.
- Исторический минимум: 2,06 доллара США.

The Graph (GRT).


The Graph (GRT) — это протокол индексации для запроса данных для таких сетей, как Ethereum (ETH) и IPFS, и поддерживает множество приложений как в DeFi, так и в более широкой экосистеме Web3. Любой может создавать и публиковать открытые API, называемые подграфами, которые приложения могут запрашивать с помощью GraphQL для получения данных блокчейна. У него есть производственная служба, которая позволяет разработчикам легко начать работу с The Graph, а децентрализованная сеть будет доступна позже в этом году. В настоящее время Graph поддерживает индексирование данных из Ethereum, IPFS и POA и скоро добавит больше сетей.

GRT — лучшая криптовалюта с искусственным интеллектом. Он также вошел в список альткойнов с очень низкой рыночной капитализацией. Исторический максимум составлял 2,6 доллара, а недавно он торговался на уровне 0,08 доллара. Если он снова коснется исторического максимума, то можно легко достичь доходности в 4000%. Обязательно следите за ценой GRT.

- Рейтинг рыночной капитализации: #58.
- Рыночная капитализация: $748 896 222.
- Рекордная цена: $2,84.
- Исторический минимум: $ 0,0520.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги