Мелбет

DOGE и SHIB: Какой из них принес больше прибыли своему инвестору?

Компания IntoTheBlock, занимающаяся блокчейном и криптоаналитикой, выпустила новый отчет о том, сколько получают или теряют держатели dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Соответственно, большинство...
Новости Криптовалюты

DOGE и SHIB: Какой из них принес больше прибыли своему инвестору?

Поделиться:
Компания IntoTheBlock, занимающаяся блокчейном и криптоаналитикой, выпустила новый отчет о том, сколько получают или теряют держатели dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Соответственно, большинство инвесторов мемной монеты DOGE, а точнее 63 процента, в настоящее время являются прибыльными. Из остальных 35 процентов находятся в убытке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, только 45 процентов инвесторов Shiba Inu находятся в зеленой зоне. 47% владельцев SHIB в растерянности. Таким образом, в то время как большинство держателей DOGE получают прибыль, инвесторы SHIB в большинстве своем терпят убытки.

Dogecoin торгуется по $0,0936. Shiba Inu торгуется по цене 0,000014 доллара.

Растущий интерес к DOGE и SHIB.


Оба токена на собачью тематику в последнее время привлекают все большее внимание. Dogecoin наблюдает бычье движение цены. Особенно после новостей о миллиардере Илоне Маске, известном как сторонник DOGE. Согласно этой новости, известный предприниматель Маск сейчас ищет официальные шаги, чтобы ввести криптовалютные платежи в Twitter.

С другой стороны, Shiba Inu планирует вскоре запустить протокол Shibarium. Shibarium — это сеть второго уровня, построенная на Ethereum, похожая на Polygon (MATIC).

Как обстоят дела с биткоинами и эфириумом?


С другой стороны, большинство держателей Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), двух крупнейших монет в мире по рыночной капитализации, находятся в выгодном положении.

Согласно данным IntoTheBlock, 61% держателей биткоинов прибыльны, а 35% находятся в красной зоне.

62 процента инвесторов ETH, ведущей платформы смарт-контрактов, получают прибыль. Доля тех, кто пострадал, составляет 36 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги