Мелбет

Вот 4 лучших альткойна, которые киты Ethereum покупаюn/

Крупный инвестор на рынке криптовалюты, которого называют китом, штурмом берет экосистему Shiba Inu. Этот кит — один из инвесторов с наибольшим количеством монет SHIB. Этот богатый инвестор накопил...
Новости Криптовалюты

Вот 4 лучших альткойна, которые киты Ethereum покупаюn/

Поделиться:
Крупный инвестор на рынке криптовалюты, которого называют китом, штурмом берет экосистему Shiba Inu. Этот кит — один из инвесторов с наибольшим количеством монет SHIB. Этот богатый инвестор накопил невероятное количество монет Shiba Inu за последний месяц. Похоже, что криптовалюта, которая больше всего интересует этого кита, — это SHIB, крупнейший конкурент мемной монеты Dogecoin (DOGE).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно последним данным платформы WhaleStats, которая отслеживает движения блокчейна, за последний месяц неизвестный крипто-кошелек накопил 10 200 003 377 266 монет SHIB. Это количество криптовалюты стоит 131 миллион долларов от ее текущей рыночной стоимости.

WhaleStats также указывает на это. У рассматриваемого кита было всего 3900 долларов в кошельке, прежде чем он значительно накопился за последний месяц.

Вот 4 лучших альткойна, которые киты Ethereum покупаюn/

Согласно данным WhaleStats, Shiba Inu является самым крупным альткойном из 5000 крупнейших китов в сети Ethereum (ETH). За исключением стейблкоинов и самого ETH, конечно. Мы можем сказать это точно. Любимая криптовалюта китов Ethereum — SHIB. После SHIB в списке любимых монет китов есть сеть оракулов Chainlink (LINK), децентрализованная биржа (DEX) Uniswap (UNI) и сеть блокчейнов виртуального мира Decentraland (MANA).

Согласно данным WhaleStats, SHIB — это монета, которую больше всего покупают 5000 крупнейших китов в субботу. Добавьте к этому стейблкоины и Wrapped Bitcoin (WBTC).

Есть важная причина, по которой киты накапливают SHIB. Крипто-сообщество с нетерпением ждет выхода Shibarium. Shibarium — это решение для масштабирования, подобное Polygon (MATIC), и оно построено на Ethereum. Это поможет сети работать более эффективно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги