Мелбет

Баскетбольный клуб London Lions начал принимать платежи в криптовалюте!

London Lions, один из старейших баскетбольных клубов Англии, объявил, что начал принимать Shiba Inu (SHIB) в качестве платежа в криптовалюте. Лондонские львы, основанные в 1977 году и являющиеся...
Новости Криптовалюты

Баскетбольный клуб London Lions начал принимать платежи в криптовалюте!

Поделиться:
London Lions, один из старейших баскетбольных клубов Англии, объявил, что начал принимать Shiba Inu (SHIB) в качестве платежа в криптовалюте.

Лондонские львы, основанные в 1977 году и являющиеся одним из лучших баскетбольных клубов Англии, имеют многочисленное молодое поколение поклонников. Клуб, который с каждым днем ​​становится все более и более популярным в Англии, хочет превратить это в возможность и обучить своих поклонников криптовалютным деньгам и финансовым технологиям следующего поколения. Командные группы теперь могут приобретать билеты на ежедневные игры, абонементы на сезонные игры, предметы и аксессуары в магазинах Lions.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюты, принимающие в магазинах London Lions:

- Bitcoin (BTC).
- Ethereum (ETH).
- ApeCoin (APE).
- Dogecoin (DOGE).
- Shiba Inu (SHIB).
- Polygon (MATIC).
- Litecoin (LTC).


London Lions заключили партнерское соглашение с BitPay, экспертом в области технологии платежей на блокчейне, для приема платежей в криптовалюте. При поддержке BitPay билеты на 7-дневные матчи Еврокубка можно приобрести за более чем 100 криптовалют, включая популярные стейблкоины, такие как USDT и BUSD. Кроме того, покупка билетов станет легкой задачей благодаря крупнейшим в мире способам оплаты Coinbase Wallet, Ledger Wallet, Trust Wallet, MetaMask и некоторым другим кошелькам DeFi через Bitpay.
Благодаря нашему новому партнерству с @BitPay мы теперь принимаем КРИПТО!
Оплачивайте мерч London Lions выбранной вами криптовалютой!

Покупать билеты за криптовалюту в Великобритании станет проще!

Баскетбол также начал набирать популярность в Англии, которая считается родиной футбола. Одной из важнейших причин этого стало участие баскетбольной команды в престижном турнире Еврокубка. Впервые с момента участия команды в этом турнире билеты на London Lion’s Copper Box Arena поступили в продажу на сезон и закончились в короткие сроки.

Поскольку большинство болельщиков баскетбольной команды молоды, партнерство с BitPay призвано увеличить распространение криптовалют по всему миру. Кроме того, BitPay планирует запустить образовательную программу для повышения финансовой грамотности молодежи. Это планирование было принято после вывода о том, что 80% молодых людей в Англии не уверены в своих финансах.

Джонатан Лутцки, операционный партнер 777 Partners, заявил, что клуб стремится оказывать положительное влияние на общество, добавив, что «управление денежными средствами и ориентированная на будущее финансовая грамотность являются одними из наиболее важных столпов».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги