Мелбет

Биржа Coinbase добавляет криптовалюту Blur (BLUR).

Поскольку листинг альткойнов означает большую ликвидность, их цены стремительно растут из-за потенциального спроса. Конечно, обычно это искусственные подъемы. Вы увидите, что многие криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Биржа Coinbase добавляет криптовалюту Blur (BLUR).

Поделиться:
Поскольку листинг альткойнов означает большую ликвидность, их цены стремительно растут из-за потенциального спроса. Конечно, обычно это искусственные подъемы. Вы увидите, что многие криптовалюты достигают уровня ATH во время листинга таких бирж, как Binance и Coinbase. Может быть, снова будет так же. Итак, какие криптовалюты перечислены?

Новости листинга альткойнов.


Согласно последним данным, биржа Coinbase проведет листинг монеты Blur (BLUR). Биржа, которая активировала депозиты BLUR Token, объявила, что пользователи могут отправлять свои активы через сеть Ethereum. Разумеется, после объявления о листинге произошло и существенное повышение цены. Цена токена BLUR внезапно подскочила почти до 100%, превысив уровень в 10 долларов. Объем торгов резко увеличился. Поскольку торгуется только одна биржа, можно ожидать, что внезапный рост цен продолжится. Вероятно, во время листинга на фондовый рынок будет поступать меньше токенов, что может увеличить цену при листинге, который состоится завтра в это время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биржа Coinbase добавляет криптовалюту Blur (BLUR).


Рост цен превысил 300% по состоянию на 20:23. Согласно самой низкой цене дня, BLUR Token вырос более чем в 14 раз.

Биржа Coinbase написала в своем объявлении следующее:
«Coinbase добавит поддержку Blur (BLUR) в сети Ethereum (токен ERC-20). Не отправляйте этот актив по другим сетям, иначе ваши средства могут быть потеряны. Торги начнутся завтра, 14 февраля 2023 г., при условии выполнения условий ликвидности. Мы объявим о поэтапном начале торгов по нашей паре BLUR-USD, как только будет достаточно предложения этого актива. Поддержка BLUR может быть ограничена в некоторых поддерживаемых юрисдикциях. Coinbase добавит поддержку BLUR со своим тегом Experimental».

Токен BLUR.


Биржа Coinbase перечисляет активы с высоким риском и легко исключаемые из листинга с пометкой «экспериментальный». Мы можем включить его в ту же группу, что и «инновации» биржи Binance. Биржа Binance также открывает дополнительные рискованные активы с высокой волатильностью с этим тегом. Токен BLUR в настоящее время торгуется на одной бирже, и ликвидность довольно низкая. Другими словами, мы видим, что цена быстро падает после выхода токенов на большой фондовый рынок в последующие часы. Учитывая, что объем торгов ниже 50 000 долларов, цена, вероятно, серьезно упадет при продаже на 100 000 долларов.

Так что же такое токен BLUR?
Blur — это торговая площадка для инвесторов NFT. Blur позволяет просматривать и перечислять торговые площадки. В отличие от других платформ NFT, она нацелена на привлечение инвесторов более подробными функциями. Согласно собственному брифингу команды, в проекте участвуют опытные участники крупных компаний, таких как MIT, Citadel, Five Rings Capital, Twitch, Brex, Square и Y Combinator. Кроме того, они получили инвестиции в размере 14 миллионов долларов с участием таких инвестиционных компаний, как Paradigm, 6529, Cozomo Medici, dhof, Bharat Krymo, Zeneca, OSF, MoonOverlord, icebergy, Deeze, Andy8052, Keyboard Monkey.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги