Мелбет

Социальные настроения Dogecoin (DOGE) достигли уровня октября 2022 года.

По данным крипто аналитической компании Santiment, социальные настроения Dogecoin (DOGE) достигли уровня, невиданного с октября 2022 года. В то время генеральный директор Tesla Илон Маск завершил...
Новости Криптовалюты

Социальные настроения Dogecoin (DOGE) достигли уровня октября 2022 года.

Поделиться:
По данным крипто аналитической компании Santiment, социальные настроения Dogecoin (DOGE) достигли уровня, невиданного с октября 2022 года. В то время генеральный директор Tesla Илон Маск завершил сделку по приобретению социальной сети Twitter. Инвесторы Dogecoin (DOGE) были вне себя от радости, надеясь, что платформа будет включать токен, учитывая, что Маск является одним из крупнейших сторонников Dogecoin (DOGE) в мире. В последний раз, когда социальные настроения Dogecoin (DOGE) были такими высокими, цена актива выросла на 160%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Santiment указывает, как такие социальные объемы создают положительное отношение к валюте и как энтузиазм приводит к стремительному росту цен. Согласно Santiment, ажиотаж вокруг Dogecoin (DOGE) исторически предвещал корректировку рынка.

Может ли Dogecoin (DOGE) достичь $0,16?


Цена Dogecoin (DOGE), мемкойна, доступна для онлайн-чата. Если Dogecoin (DOGE) восстановится на 160%, как это было в октябре 2022 года, его цена пересечет отметку в 0,16 доллара и достигнет 0,23 доллара.

Однако есть и другие моменты, которые следует учитывать. По данным LunarCrush, доля Dogecoin (DOGE) в социальных сетях увеличилась на 58,48%. Это означает, что в социальных сетях много болтают о популярной криптовалюте с собачьей тематикой. Однако данные компании показывают, что социальная активность снизилась на 1,12%. Это может означать, что инвесторы не обращают внимания на болтовню о турах в Интернете.

Социальные настроения Dogecoin (DOGE) достигли уровня октября 2022 года.
Теперь популярный мем коин Dogecoin (DOGE) может вырасти трехзначным числом, учитывая, что это внешний стимул. Маск объявил, что в Twitter скоро появится возможность оплаты. Однако пока нет информации о том, станет ли Dogecoin (DOGE) одной из принимаемых валют. Однако, учитывая, что Маск принял Dogecoin (DOGE) во многих других стартапах, инвесторы надеются, что платформа примет участие. Популярный мемкойн может достичь рекордных максимумов, если Twitter будет принимать платежи Dogecoin (DOGE).

На момент публикации Dogecoin (DOGE) торговался по $0,088369, снизившись на 0,3% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги