Мелбет

Сколько Shiba Inu было сожжено за последнюю неделю? Вот данные...

Февраль начался на хорошей ноте для Shiba Inu (SHIB). Сжигание или отправка токенов на мертвые кошельки жизненно важны для экосистемы Shiba Inu (SHIB). Ранее в этом месяце скорость сжигания Shiba Inu...
Новости Криптовалюты

Сколько Shiba Inu было сожжено за последнюю неделю? Вот данные...

Поделиться:
Февраль начался на хорошей ноте для Shiba Inu (SHIB). Сжигание или отправка токенов на мертвые кошельки жизненно важны для экосистемы Shiba Inu (SHIB). Ранее в этом месяце скорость сжигания Shiba Inu (SHIB) увеличилась на 10 000%. Однако рынок не смог удержать эту линию. Ожоги значительно уменьшились. Не так много Shiba Inu (SHIB) было исключено из оборота, особенно на прошлой неделе.

По словам Шибберна, за последние 7 дней было сожжено в общей сложности 98 282 540 токенов Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя это, безусловно, кажется важной цифрой, она не отражала то же самое на цене. Общая сумма сожженных на прошлой неделе Shiba Inu (SHIB) составила всего 1336 долларов. Это было сделано посредством 36 транзакций. Кроме того, на момент написания статьи скорость записи снизилась на 0,38% за последние 24 часа. Следует отметить, что сообщество ликвидировало 11 030 918 токенов Shiba Inu (SHIB) в течение дня.

Несмотря на снижение скорости выгорания, сообщество считает, что Shibarium может вызвать больше выгораний после запуска.

Печальные новости для краткосрочных держателей SHIB.


По данным Into The Block , общее количество долгосрочных держателей росло, а краткосрочных падало. Доля адресов, содержащих Shiba Inu (SHIB) более года, составила 65%. 31% владельцев были в экосистеме за последний год. Только 4% владельцев держат в кошельке Shiba Inu (SHIB) менее месяца. Это может означать, что сообщество ожидает увеличения числа Shiba Inu (SHIB) в ближайшем будущем.

Сколько Shiba Inu было сожжено за последнюю неделю? Вот данные...
Кроме того, общее количество адресов в сети Shiba Inu (SHIB) было рекордно высоким. На момент публикации в сети было 1 309 492 владельца. К сожалению, более половины этих адресов отсутствовали. Как видно ниже, только 44% владельцев активов зарабатывали деньги. Из них 54% в настоящее время находятся в убытке.


Это было неожиданно, так как численность Shiba Inu (SHIB) увеличилась на 3,25% за последние 24 часа. Криптовалюта мема торговалась по $0,00001366.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги