Мелбет

Bicasso, генератор NFT с искусственным интеллектом, запущенный Binance, был обвинен в подделке.

Binance начала март с запуска Bicasso, генератора NFT на базе искусственного интеллекта . Недавно выпущенный продукт привлек большое внимание, поскольку он печатает 10 000 NFT менее чем за три часа....
Новости Криптовалюты

Bicasso, генератор NFT с искусственным интеллектом, запущенный Binance, был обвинен в подделке.

Поделиться:
Binance начала март с запуска Bicasso, генератора NFT на базе искусственного интеллекта . Недавно выпущенный продукт привлек большое внимание, поскольку он печатает 10 000 NFT менее чем за три часа. Следует отметить, что крупнейшая в мире биржа выпустила только бета-версию. Буквально через день после его запуска начали появляться обвинения в адрес проекта.

Известный корейский дизайнер Чо Ён-хви в Твиттере обвинил платформу Changpeng «CZ» Чжао в «копировании» его продукта . Дизайнер утверждал, что Bicasso — это копия Chatcasso. Так совпало, что этот проект занял первое место в хакатоне Binance BNB Chain.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Многие пришли поддержать дизайнера и поснимать на Binance. Некоторые даже выкрикивали жаргон CZ «Продолжай строить». Chatcasso был представлен на хакатоне сети BNB в Сеуле в декабре 2022 года. Победители были награждены 5000 долларов США Binance (BUSD) .

Последний шаг Binance обескуражил разработчика, поскольку фирма заявила, что помогла с инновациями.

Хотя Binance или CZ не ответили во время прессы, многие в сообществе указали, что не будут поддерживать Binance и ее проект Bicasso. Один из пользователей Twitter написал:
«Пока я не услышал эту довольно обескураживающую историю, я был рад присоединиться к списку ожидания Bicasso, чтобы попробовать этот интересный новый инструмент. Я думаю, что «код не SAFU».
Несколько человек призвали Binance хотя бы отдать должное команде Steemhunt.

В разгар этого криптовалюта Binance USD (BUSD) сильно пострадала с точки зрения рыночной капитализации.

Рыночная капитализация Binance USD (BUSD) упала ниже 10 миллиардов долларов!


Благодаря интенсивной регулятивной перестройке Binance решила дистанцироваться от Binance USD (BUSD). Хотя крупнейшая в мире биржа не выпускала стейблкоин, сообщество неоднократно связывало этот актив с Binance. Рыночная капитализация стейблкоина резко упала, поскольку правительство США продолжает тщательно изучать Binance USD (BUSD) и его эмитента Paxos.

Как видно из графика, рыночная капитализация BUSD упала с февральского максимума в $16 млрд до $9,68 млрд на момент написания. Несмотря на это, актив не оставил стабильного уровня в 1 доллар.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги