Мелбет

Забытый биржевой токен MX биржи MEXC вырос более чем на 40 процентов за неделю.

Упускаемый из виду токен биржи криптовалют на этой неделе остается оптимистичным, даже несмотря на то, что на рынке наблюдаются корректировки. Собственный токен MX криптовалютной биржи MEXC вырос...
Новости Криптовалюты

Забытый биржевой токен MX биржи MEXC вырос более чем на 40 процентов за неделю.

Поделиться:
Упускаемый из виду токен биржи криптовалют на этой неделе остается оптимистичным, даже несмотря на то, что на рынке наблюдаются корректировки.

Собственный токен MX криптовалютной биржи MEXC вырос более чем на 41 процент до 1,74 доллара по сравнению с начальной ценой в 1,23 доллара на этой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюта, занимающая 215-е место по рыночной капитализации, увеличилась более чем на 80 процентов в прошлом месяце и увеличилась более чем на 101 процент с начала 2023 года. MX торгуется на уровне 1,65 доллара, откатившись от самого высокого уровня с тех пор.

Компания MEXC, основанная в 2018 году, утверждает, что обслуживает более 10 миллионов пользователей в более чем 170 странах и территориях.

Что стоит за повышением цен на MX?


Согласно пресс-релизу, возможным катализатором повышения цены MX может быть следующее: биржа снизила комиссию за транзакции в конце февраля, доведя спотовые транзакционные издержки на платформе до нуля для комиссий мейкеров и 0,1% для комиссий тейкеров. Кроме того, MEXC сократила свои фьючерсные расходы до нуля для комиссий мейкеров и до 0,03% для комиссий тейкеров.

В конце февраля биржа также запустила систему подтверждения резерва, которая позволяет пользователям проверять наличие Tether (USDT), USD Coin (USDC), Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Это позволяет пользователям контролировать коэффициент резервирования активов MEXC.

Несмотря на значительный рост в 2023 году, MX более чем на 55 процентов ниже своего исторического максимума в 3,70 доллара в декабре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги