Мелбет

Binance конвертирует фонд восстановления в криптовалюту.

Генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао заявил в понедельник, что Binance конвертирует средства, оставшиеся в Фонде восстановления отрасли, в Bitcoin (BTC), BNB и Ethereum (ETH) в связи с...
Новости Криптовалюты

Binance конвертирует фонд восстановления в криптовалюту.

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао заявил в понедельник, что Binance конвертирует средства, оставшиеся в Фонде восстановления отрасли, в Bitcoin (BTC), BNB и Ethereum (ETH) в связи с крахом криптовалютных банков и депривацией стейблкоинов.

На фоне банковского кризиса и кризиса стейблкоинов генеральный директор Binance «CZ» объявил, что оставшийся отраслевой фонд восстановления Binance в размере 1 миллиарда долларов от Binance USD (BUSD) инвестируется в криптовалюты, включая Bitcoin (BTC), BNB и Ethereum (ETH).Он отправился в Twitter, чтобы объявить что он монетизирует.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным Etherscan, в кошельке Binance, связанном с Фондом восстановления промышленности, было 985 088 975,25 долларов Binance (BUSD) на сумму 979 867 018,59 долларов. Разница в стоимости связана с крахом многих стейблкоинов во время краха крипто дружественных банков.

Binance запустила конвертацию Binance USD (BUSD) через Uniswap (UNI) 13 марта в 05:31:47 UTC, согласно деталям транзакции. Whale Alert также сообщил, что 985 088 975 долларов США Binance (BUSD) (981 641 163 доллара США) были переведены из Фонда восстановления сектора в Binance.

После краха Silvergate Bank и Silicon Valley Bank Signature Bank был закрыт регулирующими органами штата Нью-Йорк. Генеральный директор Binance заявил, что это выглядит как «скоординированные усилия по закрытию криптовалютных банков».

Примечательно, что Binance прекратила свою политику автоконвертирования BUSD, которую она внедрила в сентябре прошлого года в субботу. Генеральный директор Binance «CZ» заявил, что теперь Binance будет поддерживать несколько стейблкоинов, включая Tether (USDT), Pax Dollar (USDP) и TrueUSD (TUSD). Пользователи могут конвертировать свои BUSD в другие стейблкоины до 18 марта, 06:00 UTC.

Цены на BTC, BNB и ETH растут!


Цены на Bitcoin (BTC), BNB и Ethereum (ETH) выросли более чем на 9%, 9% и 8% соответственно. Цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 22 463 долларов США с 24-часовым максимумом в 22 728 долларов США. Между тем цена BNB и цена Ethereum (ETH) торгуются на уровне 305 и 1606 долларов.

Цены растут после новостей, и мировой рынок криптовалют превышает 1 триллион рыночной капитализации после увеличения на 7% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги