Мелбет

Киты увеличивают баланс своего портфеля мем монетой Bone ShibaSwap (BONE).

Согласно данным IntoTheBlock, мем-монета в экосистеме Shiba Inu вызвала огромный интерес у китов. Инвестиции BONE этих крупных инвесторов увеличились через день после выпуска бета-версии Shibarium...
Новости Криптовалюты

Киты увеличивают баланс своего портфеля мем монетой Bone ShibaSwap (BONE).

Поделиться:
Согласно данным IntoTheBlock, мем-монета в экосистеме Shiba Inu вызвала огромный интерес у китов. Инвестиции BONE этих крупных инвесторов увеличились через день после выпуска бета-версии Shibarium PuppyNet.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущий разработчик Shiba Inu Шитоши Кусама объявил 11 марта, что бета-тестирование Shibarium запущена. Представляя бета-тест, разработчик сообщил, что первый бета-тест Shibarium Network будет называться «Puppynet». Интересно, что это развитие заставило китов увеличить баланс BONE.

Вышеупомянутая группа инвесторов в настоящее время имеет 126,15 млн. ОБЛИГАЦИЙ. Это соответствует 54,84% от общего предложения BONE. Но если вернуться немного назад, то на 11 марта баланс этих кошельков составлял 125,95 млн, что на 200 000 БОНУС меньше текущего значения. Интересно, что 33,19% этой суммы сосредоточено только в шести крупнейших адресах.

Как известно, BONE будет использоваться в качестве локального «газового токена» в решении Shibarium Layer-2. Монета-мем будет играть важную роль в Shibarium, то есть в экосистеме монет-мемов в целом. Поэтому неудивительно, что крупные инвесторы решили воспользоваться падением цены BONE на фоне неопределенности на крипторынке.

BONE остается прибыльным активом для большинства своих владельцев. Адреса, которые уже находятся в снегу, составляют 70% от общего числа. Для более наглядного сравнения, прибыльные адреса держателей SHIB, нативного токена Shiba Inu, составляют чуть более 30%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги